Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

20 марта 2024 г.
Румынские наемники заявили об участии в атаках на российское приграничье. Чем занимается Romanian Battlegroup Getica?
Румынские наемники из организации Romanian Battlegroup Getica заявили об участии в атаках на приграничные территории России. В составе группы находятся граждане Румынии и Молдавии, которые вступили в ряды ВСУ для противостояния России.

20 марта 2024 г.
Посол РФ в Австралии рассказал об истерике Украины после выхода фильма об СВО
Киев отреагировал истерикой на фильм австралийской вещательной корпорации ABC о спецоперации на Украине, заявил глава российской дипломатической миссии Алексей Павловский. Как отметил посол, журналисты попытались сделать свой подход к освещению конфликта на Украине чуть более сбалансированным.

20 марта 2024 г.
Система ПВО ликвидировала БПЛА над Энгельсом в Саратовской области
Российская система противовоздушной обороны уничтожила беспилотники над Энгельсом Саратовской области. Инцидент произошел менее часа назад над Энгельсом. Система ПВО сработала своевременно и эффективно», – написал Бусаргин в своем Telegram-канале.Он добавил, что по предварительным данным пострадавших и разрушений инфраструктуры при падении обломков нет.Ранее сообщалось, что ПВО сбила в Белгородской области 11 целей, пострадавших нет.

20 марта 2024 г.
Китайский аналитик предрек противостояние России и Запада
Старший научный сотрудник аналитического центра «Тайхэ» Дин Цзяньвэй заявил, что Запад ни за что не позволит России жить легкой жизнью.

20 марта 2024 г.
Европарламент продлил приостановку пошлин на экспорт сельхозпродукции с Украины
Европейский парламент (ЕП) решил продлить до 5 июня 2025 года приостановку пошлин и квот на экспорт сельскохозяйственной продукции с Украины в страны Евросоюза. Парламентская комиссия может принять быстрые меры если из-за поставок украинской сельхозпродукции возникнет значительный сбой на европейских рынках.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин