Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

20 марта 2024 г.
50-летняя Хайди Клум показала фото в меховом бюстгальтере
Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном наряде. 50-летняя манекенщица поделилась черно-белым снимком, где предстала в меховом бюстгальтере на тонких бретелях и с декольте в форме сердца, которое подчеркивало ее бюст. Кроме того, она примерила микроюбку в подобном стиле.

20 марта 2024 г.
В России стартовала кампания по борьбе с левыми стройматериалами
В России из-за растущего уровня контрафакта и фальсификата проведут эксперимент по маркировке строительных материалов. Об этом сообщает газета "Известия". Отмечается, что в 2023 году доля фальсифицированной трубной продукции.

19 марта 2024 г.
Главные новости за сегодня (19.03.24)
Самые обсуждаемые новости:1. Скончался комментатор Василий Уткин. Ему было 52 года/Подробности смерти Василия Уткина: в первый раз врачи сумели реанимировать комментатора2. Спартак одержал волевую победу над Оренбургом и вышел в полуфинал Пути РПЛ кубка России2. Без заброшенных шайб нет побед. Спартак проиграл всухую и вторую игру четвертьфинальной серии.

19 марта 2024 г.
В Курской и Белгородской областях объявлена ракетная опасность
В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков. Он попросил граждан принять необходимые меры безопасности: в домах укрыться в коридоре или ванной, на улице - зайти в помещение или найти укрытие. Позже он уточнил, что в городе работает система противовоздушной обороны. В субботу в Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. На видео опубликованы кадры из Белгорода, на которых слышна работа системы оповещения населения.

19 марта 2024 г.
В Белгороде объявили ракетную опасность
В Белгороде и Белгородском районе второй раз за день объявили ракетную опасность и запустили сирену. Если вы находитесь дома — не подходите к окнам», — написал он. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая)», — призвал глава российского региона.

← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин