Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

07 апреля 2024 г.
В Абхазии россиянка сорвалась со смотровой площадки
Спасателям МЧС Абхазии не удалось спасти россиянку, сорвавшуюся со смотровой площадки в Гагре. Об этом сообщила пресс-служба местного спасательного ведомства. Отмечается, что женщина 1984 года рождения приехала в республику на отдых из Сочи.

07 апреля 2024 г.
Телефонные мошенники выманили у россиянки 74 миллиона рублей
За месяц телефонные мошенники выманили у россиянки более 74,6 миллиона рублей, представляясь сотрудниками банка и правоохранительных органов, сообщила прокуратура города Москвы. Злоумышленники сказали женщине, что ее средства под угрозой, и ей нужно срочно провести «переактивацию» банковских счетов, внося наличные.

07 апреля 2024 г.
Власти Оренбуржья назвали дату начала выплат пострадавшим от паводка
Правительство Оренбургской области назвало дату начала выплат пострадавшим от паводка гражданам. «По 135 заявлениям на матпомощь решения уже приняты. Выплаты начнутся с понедельника [8 апреля]», — заявили представители властей. Ранее правительство Оренбуржья заявило, что ситуация по паводку наладится после 20 апреля.

07 апреля 2024 г.
В Оренбургской области началась вакцинация против вирусного гепатита А
Вакцинация против вирусного гепатита А проводится в Оренбургской области после паводка, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Она рассказала о создании запаса противокорьевой вакцины. По ее словам, все необходимые меры организованы и принимаются. «Мы будем контролировать ситуацию и принимать дополнительные меры, если потребуется», – добавила она, передает ТАСС.Попова также подчеркнула, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в Оренбургской области сейчас контролируемая.В воскресенье паводок в Оренбургской области отнесли к ЧС федерального характера. Глава МЧС России Александр Куренков заявил, что ситуация с наводнением в городе Орске является критической.Ранее сообщалось, что ситуация с паводком в Оренбургской области осложнится обильными дождями, которые ожидаются в ближайшие сутки.

07 апреля 2024 г.
63-летнюю москвичку развели на деньги от имени популярного южнокорейского певца
В Москве мошенники развели 63-летнюю женщину на деньги, общаясь с ней от имени певца из Южной Кореи Ким Хён-джуна. По словам 63-летней россиянки, она познакомилась со «звездой Южной Кореи» в 2022 году в соцсетях, пока находилась в больнице. Кроме того, москвичка призналась, что Хен-джун отправлял ей деньги.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин