Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

16 апреля 2024 г.
Экосистемность как единственно верная стратегия развития ИТ-продукта для крупного заказчика
Цифровая трансформация и автоматизация процессов последние 15 лет были настоящим трендом. Сегодня время диктует свои условия бизнесу — мало просто усовершенствовать процесс, нужно посмотреть на него более глобально.

16 апреля 2024 г.
Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об изменениях в процедуре мобилизации. Об этом говорится на сайте Верховной Рады. Основная часть его положений начнет действовать с 16 мая. Призывники и военнообязанные должны будут обновить свои данные в течение 60 дней после вступления закона в силу, то есть, до середины июля 2024 года. Для этого нужно лично прийти в военкомат или зарегистрироваться в «электронном кабинете призывника», который пока не работает. Все украинские мужчины от 18 до 60 лет будут должны носить с собой военный билет. Его отсутствие - повод для задержания и доставки в военкомат. Пересечь границу без этого документа тоже не сможет никто - даже те, у кого есть право выезда. Без него военнообязанные не смогут получить паспорт за рубежом. Те украинцы, которые находятся за границей и сняты с военного учета, должны будут снова встать на учет.

16 апреля 2024 г.
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 585 см
В реке Тобол в районе Кургана с утра 16 апреля на 26 см поднялся уровень воды и достиг 768 см. До этого горадминистрация сообщала, что на 08.00 (06.00 мск) 15 апреля уровень воды вырос до.

16 апреля 2024 г.
Патрушев назвал причины мощных паводков в Оренбургской и Курганской областях
Недостатки в прогнозировании и реагировании на угрозы стали причиной ЧС в Оренбургской и Курганской областях. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, слова которого передает ТАСС.

16 апреля 2024 г.
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Глава государства получил документ на встрече в Кремле. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента России. «Владимир Владимирович, позвольте вручить вам удостоверение», — сказала Памфилова на встрече с главой государства в Кремле. Путин также поблагодарил Памфилову за сложную и важную для стабильности страны работу. В свою очередь, Памфилова назвала итоги прошедших выборов президента РФ «беспрецедентными» и указала на мудрость народа. «Просто беспрецедентная консолидация общества. Это не просто выборы президента, а что это фактически какой-то важный этап битвы за Россию», — отметила глава ЦИК. Напомним что выборы главы государства состоялись 15–17 марта. 21 марта Памфилова представила итоги, согласно которым за Путина проголосовали 87,28% избирателей.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин