Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

16 апреля 2024 г.
Россиянин истязал беременную экс-сожительницу и наносил ей побои
В ХМАО мужчину подозревают в истязании беременной экс-сожительницы. Об этом сообщает управление МВД по региону в официальном Telegram-канале. Инцидент произошел в Урае. По словам 42-летней женщины, ее бывший сожитель избивал ее. При этом.

16 апреля 2024 г.
В Анапе мужчину зарезали около ночного клуба
Подозреваемый успел скрыться в Пятигорске, но его все равно задержали. В Анапе возле местного ночного клуба убили ножом 22-летнего мужчину, передает портал 93.ru. Нападавший успел скрыться в соседнем Пятигорске. Причиной ссоры между двумя парнями стала девушка. По предварительным данным, 25-летний гражданин Армении на улице Ленина поссорился с 22-летним молодым человек. Оба пришли в клуб отдохнуть. В СК по региону сообщили, что преступник дважды ударил мужчину ножом, а затем убежал. От полученных ран несчастный скончался в машине скорой помощи. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

16 апреля 2024 г.
Белок злаковых может вызывать воспаление мозга, выяснили ученые
Ученые из университета Отаго в Данидине (Новая Зеландия) обнаружили, что обогащенная глютеном (белком злаковых) диета вызывает воспаление мозга у самцов мышей. Результаты исследования опубликованы в журнале Otago Daily Times. В ходе.

16 апреля 2024 г.
Суд наказал 77-летнюю пенсионерку, которая пыталась передать внуку в СИЗО запрещенные вещи
Пенсионерку из Княжпогостского района привлекли к административной ответственности за попытку передать внуку в СИЗО посылку с запрещенными вещами. Об этом сообщает пресс-служба судов Республики Коми. В январе 77-летняя женщина отправила.

16 апреля 2024 г.
Орбан прокомментировал отмену мероприятия в Брюсселе с его участием
Бургомистр брюссельской коммуны Сен-Жосс Эмир Кир сообщил, что форум европейских правых сил с участием премьера Венгрии Виктора Орбана не состоится. Он назвал действия полиции, которые отменили конференцию National Conservatism за несколько часов до начала, нарушающей свободу слова. Премьер-министр напомнил, что в прошлый раз его пытались «заставить замолчать с помощью полиции» в 1988 году, передает ТАСС. Также в нем планировал принять участие экс-евродепутат от Великобритании и сторонник Brexit Найджел Фараджа, передает ТАСС.Полиция была направлена на место проведения мероприятия и передала организаторам форума, решение бургомистра.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин