Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

02 мая 2018 г.
«Непрофессиональный» перехват самолета США российским Су-27 попал на видео
Российский истребитель Су-27 перехватил американский противолодочный самолет Boeing P-8 Poseidon в небе над. Инцидент произошел 1 мая. Как уточнил телеканал CNN, «перехват был описан представителями ВС как безопасный, но непрофессиональный».

02 мая 2018 г.
В Ереване протестующие перекрыли вход в министерства
В Ереване протестующие перекрыли входы в министерство образования и науки, диаспоры и ряд других, передает.

16 апреля 2018 г.
Джуканович победил на выборах президента Черногории
Подгорица, 16 апреля. Лидер правящей Демократической партии социалистов (ДПС) Черногории Мило Джуканович лидирует в первом туре выборов. Как сообщает ТАСС, самый известный политик страны после обработки более 97% бюллетеней набирает более 54% голосов пришедших на участки граждан и таким образом одерживает победу уже в первом туре. Вторым на финиш избирательной компании пришел представитель сразу нескольких оппозиционных партий  Младен Боянич, у которого – более 33% голосов. Третьей с показателем 8% стала  Драгиня Вуксанович. Явка, по сведениям Государственной избирательной комиссии (ГИК) Черногории, составила почти 64%. Окончательные данные ГИК будут объявлены в установленный для этого законом семидневный срок.  Добавим, что президент Черногории избирается на пять лет. Мило Джуканович уже занимал эту должность с 1998 по 2002 год, кроме того политик пять раз был премьер-министром страны.

16 апреля 2018 г.
Провайдеры начали блокировать Telegram
Веб-версия мессенджера Telegram больше не доступна. Об этом сообщают пользователи, а также адвокат международной правозащитной организации Павел Чиков, чьи адвокаты представляют интересы Telegram в суде. На данный момент Telegram остается доступным на мобильных устройствах. 13 апреля судья Таганского суда Москвы Юлия Смолина удовлетворила иск Роскомнадзора о его блокировке в России. Дело все в том, что РКН требует от Telegram соблюдать решение Верховного суда России, который признал приказ ФСБ о предоставлении ей ключей от расшифровки переписок пользователей законным. Представители Telegram не раз заявляли, что исполнять приказ ФСБ они не могут физически, потому что часть ключей от переписки хранится на устройствах пользователей. Кроме того, основатель Telegram Павел Дуров не раз заявлял, что приказ ФСБ нарушает Конституцию России, где говорится, что все граждане имеют право на тайну переписки.

16 апреля 2018 г.
Роскомнадзор направил операторам связи информацию о блокировании Telegram
Представители Роскомнадзора направили операторам связи информацию об ограничении доступа к мессенджеру. Теперь поставщики услуг связи должны перекрыть доступ к этому популярному приложению для обмена сообщениями. «В Роскомнадзор поступило решение Таганского районного суда об ограничении доступа на территории России к интернет-ресурсам организатора распространения информации в сети Интернет Telegram Messenger Limited Liability Partnership. В связи с этим информация о данных интернет-ресурсах в понедельник, 16 апреля, направлена операторам связи с целью ограничения доступа», — говорится в сообщении надзорного ведомства. Напомним, что Роскомнадзор обратился в суд с иском о блокировании Telegram из-за того, что администрация мессенджера не согласилась предоставлять властям информацию о ключах шифрования. Запись Роскомнадзор направил операторам связи информацию о блокировании Telegram впервые появилась ИА "Диалог".

← Ctrl 1029 1030 1031 1032 1033 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин