Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

16 апреля 2018 г.
Серебренников получил «Золотую маску»
Режиссер Кирилл Серебренников получил премию «Золотая Маска» в номинации «Лучший оперный режиссер», пишет «Интерфакс». Награду за режиссера, находящегося под домашним арестом, получил продюсер. Открытие церемонии также началось со слов в поддержку режиссера.

16 апреля 2018 г.
ЦБ РФ отозвал лицензию у ОФК Банка
ЦБ РФ сообщил, что с сегодняшнего дня отозвана лицензия на банковские операции у московского банка «Объединенный финансовый. По величине активов на 1 апреля 2018 года банк занимал 127-е место в банковской системе Российской Федерации, говорится в сообщении ЦБ. Проблемы в деятельности банка возникли в связи с использованием рискованной бизнес-модели, ориентированной на кредитование компаний сектора производства и дистрибуции алкогольной продукции. При этом банк осуществлял финансирование экономически взаимосвязанных предприятий указанной отрасли, применяя различные "схемы" в целях формального соблюдения установленных Банком России пруденциальных норм деятельности. Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов", на которую приказом Банка России возложены функции временной администрации по управлению кредитной организацией, проведено обследование ее финансового положения, которое выявило полную утрату банком собственных средств (капитала). Кроме того, ОФК Банк допускал неоднократные нарушения требований законодательства и нормативных актов Банка России в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части несоблюдения обязанности по выявлению операций, подлежащих обязательному контролю, а также своевременности и достоверности представлявшейся в уполномоченный орган информации. ЦБ неоднократно применял в отношении ОФК Банка меры надзорного реагирования, в том числе дважды вводил ограничения на привлечение вкладов населения.

16 апреля 2018 г.
В Екатеринбурге скончался журналист, писавший о российских наемниках в Сирии
В реанимации екатеринбургской больницы скончался журналист РИА «Новый День» Максим Бородин, автор статей об уральских бойцах ЧВК Вагнера. Он находился в реанимации после падения с пятого этажа. В Екатеринбурге скончался журналист РИА «Новый день» Максим Бородин. В реанимации журналист находился с 12 апреля. Он несколько дней не приходил в сознание после того, как 12 апреля упал с высоты пятого этажа. Максим Бородин писал о бойцах частной военной компании (ЧВК) Вагнера с Урала, которые принимали участие в военных действиях в Сирии. В марте Бородин написал о доставке в Асбест тел погибших наемников Станислава Матвеева и Игоря Косотурова.

16 апреля 2018 г.
Американский телеканал ошибочно «похоронил» жену Буша-старшего Барбару
Вашингтон, 16 апреля. Ранее 92-летнюю экс-первую леди США несколько раз госпитализировали в больницу из-за ухудшающегося здоровья.   Американский телеканал CBS News по ошибке опубликовал на своём сайте некролог бывшей первой леди США Барбары Буш — жены экс-президента Джорджа Буша-старшего, сообщает Miami. Материал с пометкой «не публиковать» был посвящен якобы произошедшей смерти жены бывшего президента США Джорджа Буша-старшего Барбары. Он вышел после того, как в воскресенье стало известно, что 92-летняя Барбара Буш приняла решение прекратить лечение — чем именно она больна, не сообщается — и остаться с семьей. Известно, что она страдает от хронической обструктивной болезни легких, болезни щитовидной железы и сердечной недостаточности уже в течение длительного времени.

16 апреля 2018 г.
Врио губернатора Кемеровской области отправил заместителей в отставку
Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев сегодня отправил в отставку четырех заместителей, сообщили в.

← Ctrl 1031 1032 1033 1034 1035 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин