Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

02 мая 2018 г.
США успешно испытали ядерный реактор для освоения Луны и Марса
НАСА и Лос-Аламосская национальная лаборатория (занимается ядерными технологиями) успешно испытали компактный ядерный реактор Kilopower, предназначенный для лунных и марсианских пилотируемых миссий. Установка способна производить до 10 киловатт энергии в течение десяти лет и работать в экстремальных условиях, при которых использовать солнечную энергию не представляется возможным.

02 мая 2018 г.
В Одессе радикалы избили принесшего цветы к Дому профсоюзов мужчину
В Одессе радикалы избили молодого человека, который принес цветы к Дому профсоюзов, где 2 мая 2014 года.

02 мая 2018 г.
Над Украиной навис 27-миллиардный долг
Украина накопила долги на сумму $27 миллиардов, которые предстоит погасить в следующие четыре года. Глава правительства подчеркнул, что для выполнения своих долговых обязательств Киеву нужна внешняя поддержка. За два года Киев собирается взять в долг четыре миллиарда долларов.

02 мая 2018 г.
Гройсман назвал сумму долга Украины
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что страна должна погасить $27 млрд долгов, передает.

02 мая 2018 г.
Парламент Великобритании принял «поправку Магнитского»
Лондон, 2 мая. Депутаты парламента Великобритании приняли поправки "поправку Магнитского" к законопроекту "О санкциях и о. Депутаты одобрили поправки закону «О санкциях и о мерах по борьбе с отмыванием денег». Принятый британскими парламентариями документ соответствует одноименному закону, принятому в США. Он позволяет замораживать активы, а также запрещает выдачу виз иностранным чиновникам, которых подозревают в причастности к коррупции и нарушениям прав человека. «Это очень важный момент для этой палаты и для зашиты прав человека, которую Великобритания всегда с гордостью демонстрирует», – сказал заместитель главы Форин-офиса Алан Данкан, пишет RT. После того, как данный документ был принят в третьем чтении, он будет рассмотрен верхней палатой парламента. В силу закон вступит после согласования законопроекта обеими палатами британского парламента, а также получит так называемую санкцию от королевы Елизаветы II.  .

← Ctrl 1028 1029 1030 1031 1032 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин