Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

10 июня 2018 г.
Двойника Ким Чен Ына засекли в аэропорту Сингапура
Северокорейский лидер Ким Чен Ын провел встречу с премьер-министром Сингапура Ли Сяньлуном. Мужчина, назвавшийся Ховардом Иксом, рассказал, что сотрудники сингапурского аэропорта Чанги обыскали его сумки и устроили двухчасовой допрос прежде, чем выпустить в город.

10 июня 2018 г.
Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7
Президент США Дональд Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита лидеров G7 из-за заявлений. По его словам, он поручил своим представителям не подписывать документ из-за лживых заявлений премьер-министра Канады Джастина Трюдо и из-за существующих пошлин на американскую молочную продукцию.

08 июня 2018 г.
Собянин подал документы на выдвижение кандидатом в мэры Москвы
Действующий мэр Москвы Сергей Собянин представил в Мосгоризбирком документы для выдвижения в качестве.

08 июня 2018 г.
В Норвегии объевшийся белый медведь застрял в окне отеля при попытке бегства
В одном из отелей норвежского острова Шпицберген белый медведь разгромил склад с продуктами, съел шоколад, а при попытке выбраться на улицу застрял в окне, сообщает Daily Mail.По данным издания, инцидент произошел в отеле Radio Adventure Hotel, дикое животное обнаружила сотрудница гостиницы. Услышав шум вертолета спасателей, медведь испугался и выбрался из ловушки самостоятельно В Шпицбергене (Норвегия). /Regnum/.

08 июня 2018 г.
В Москву придет непогода
Днем 8 июня в столичном регионе ожидается похолодание с ливнями и сильным ветром. Температура воздуха в столице поднимется не выше плюс 15 градусов, в области — до плюс 17 градусов. Ожидается юго-западный и северо-западный ветер с порывами до 17 метров в секунду. В МЧС посоветовали по возможности оставаться дома.

← Ctrl 983 984 985 986 987 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин