Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

08 июня 2018 г.
Земфире вслед за Чичериной запретили выступать во время ЧМ-2018
Юлии Чичериной запретили выступать перед болельщиками в Ростове-на-Дону во время чемпионата мира по футболу. Об этом говорится на сайте артистки. Мы получили категорический запрет на проведение любых культурно-массовых мероприятий на крытых площадках на период прохождения чемпионата мира по футболу , - говорится в объявлении. Компания Планета Плюс , которая занимается организацией концертов с участием Земфиры, провела ряд встреч с представителями администраций и силовых ведомств регионов. Были подписаны необходимые соглашения, на основании которых был дан старт рекламной кампании, однако потом представителям артистки в категоричной форме отказали в праве проводить концерты. Певица Юлия Чичерина сообщила на своей странице в фейсбуке, что Международная федерация футбола (ФИФА) запретила ей выступать на фестивале болельщиков FIFA Fan Fest в Ростове-на-Дону. Свое решение ФИФА объяснила тем, что певица ранее выступала с песнями военной тематики, одну из которых посвятила "защитникам Донбасса". Позже Чичерина опубликовала в своем Facebook запись, в которой отметила, что футболобандеровцы запретили ее в Ростове-на-Дону, пока в многострадальной Горловке дети спят в ванных, чтобы их ночью не посекло осколками , после чего страницу певицы заблокировали. Чемпионат мира - 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мундиаля пройдут в Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске.

08 июня 2018 г.
В Совфеде объяснили заявление Турции о Крыме давлением Запада
Руководитель международного комитета Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал заявление министра.

08 июня 2018 г.
У сотрудника ФСБ угнали машину в Петербурге
Сотрудник ФСБ лишился машины стоимостью около 350 тыс. рублей. 59-летний мужчина обнаружил отсутствие своего черного Ford Fusion 7 июня около.

08 июня 2018 г.
Александр Овечкин впервые завоевал Кубок Стэнли
ТАСС, 8 июня. Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поделился эмоциями после победы над «Вегас Голден Найтс» в финальной серии Кубка Стэнли. Вместе с нападающим Евгением Кузнецовым и защитником Дмитрием Орловым Овечкин увеличил до 30 число россиян, чьи фамилии выгравированы на одном из главных хоккейных трофеев.

08 июня 2018 г.
В России начали тайно уничтожать данные о репрессированных
С 2014 года в России действует засекреченный приказ, на основании которого уничтожают архивные данные о репрессированных гражданах СССР. Документ подписан МВД, Минюстом, МЧС, Минобороны, ФСБ, ФСКН, ФТС, ФСО, СВР, Генпрокуратурой и Государственной фельдъегерской службой.

← Ctrl 984 985 986 987 988 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин