Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

10 июня 2018 г.
ФСБ ужесточила требования при приеме на работу
Федеральная служба безопасности РФ расширяет перечень сведений, которые должны предоставлять кандидаты на работу в органах ФСБ — они должны будут, в частности, сообщать о возбуждении уголовных дел в отношении своих близких родственников. Соискатели должны будут предоставить данные о возбуждении уголовных дел в отношении родственниковФедеральная служба. Как отмечается в пояснительной записке к проекту, документ подготовлен в целях повышения эффективности обеспечения собственной безопасности ФСБ и предусматривает расширение перечня информации, представляемой кандидатами. Проектом приказа устанавливается обязанность кандидата сообщать о фактах возбуждения уголовного дела в отношении его супруги (супруга) и близких родственников, а также возникновения у него, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей права пользования, владения или распоряжения легковыми автомобилями, автобусами, грузовиками, подлежащими государственной регистрации водными и воздушными транспортными средствами.

10 июня 2018 г.
«Нас все грабят»: зачем Трамп разгромил саммит G7
Президент США Дональд Трамп обвинил канадского премьера Джастина Трюдо в нечестности. Его новое предложение — создание зоны.

10 июня 2018 г.
На грузинской свалке из выброшенных яиц вылупились сотни цыплят
В грузинском городе Марнеули сотни цыплят вылупились из яиц, выброшенных птицефабрикой на местную свалку. Видео с бегающими птенцами опубликовали в Facebook местные жители. По поводу происшествия уже высказался мэр Марнеули Тимур Абазов. Как я знаю, яйца посчитали испорченными и выкинули на такое место, где камни и постоянное тепло. Многие местные жители забрали цыплят домой , - цитирует его Интерфакс. Запись На грузинской свалке из выброшенных яиц вылупились сотни цыплят впервые появилась ИА "Диалог".

10 июня 2018 г.
Порошенко поблагодарил G7 за поддержку Украины
Большинство лидеров саммита G7, который завершился 9 июня в Канаде, призвали РФ прекратить « дестабилизирующее поведение».   Власти Украины благодарны за «мощный сигнал поддержки» со стороны лидеров стран «Большой семерки» (G7). Об этом написал президент Украины Петр.

10 июня 2018 г.
Трамп прилетел в Сингапур на встречу с Ыном
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын проведут встречу 12 июня в гостинице Capella на острове Сентоса в Сингапуре.

← Ctrl 982 983 984 985 986 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин