Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

13 июня 2018 г.
Крым остался без света
13 июня 2018, 17:05, Travel.ru - Сегодня во второй половине дня Республика Крым и Севастополь были полностью отключены от энергоснабжения - причиной стала сработавшая из-за скачков напряжения в сети аварийная автоматика на подстанции "Тамань" в Краснодарском крае. Эту информацию подтвердили два источника в предприятиях телекоммуникационной сферы Крыма. Как сообщает Интерфакс, в течение нескольких часов постепенно было восстановлено энергоснабжение в населенных пунктах Керченско-Феодосийского региона, Симферополя, Севастополя, Южного берега Крыма, и к 16:30 электроэнергию получили примерно 50% потребителей полуострова. В настоящее время из-за блэкаута в Крыму наблюдаются проблемы с мобильной связью. На российских курортах периодически возникают проблемы с энергоснабжением из-за состояния электросетей, нелегальных подключений и большого наплыва туристов, одновременно включающих кондиционеры и вентиляторы.

13 июня 2018 г.
Подсчитана стоимость встречи Трампа и Ким Чен Ына
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын выехали из своих отелей на остров Сентос, где состоится. По словам сингапурского премьера Ли Сяньлуна, его страна была готова к таким расходам.

13 июня 2018 г.
В Крыму произошел блэкаут
Причиной отключения электричества на полуострове предварительно стала авария на подстанции «Тамань» в Краснодарском крае. Глава региона Сергей Аксенов призвал граждан сохранять спокойствие. В регионе подключили резервные источники питания.

13 июня 2018 г.
Вайно и Кириенко переназначены на посты в администрации Путина
Антон Вайно был переназначен на должности главы администрации президента России, а Сергей Кириенко был.

13 июня 2018 г.
Сборная Испании осталась без главного тренера за сутки до старта ЧМ-2018
Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги уволен со своего поста. Об этом на пресс-конференции сообщил президентом Королевской футбольной федерации Испании Луис Рубиалес. Мы были вынуждены прервать сотрудничество с тренером сборной Хуленом Лопетеги. Желаем ему удачи. Все, чего добьется сборная, - будет результатом его работы , - сказал Рубиалес, пишет Чемпионат. Во вторник стало известно, что 51-летний Лопетеги подписал контракт с мадридским ФК «Реал»Главный тренер итальянской. По данным sport.es, сменить его могут бывший наставник Барселоны Луис Энрике и экс-главный тренер Малаги Мичел. Контракт 51-летнего специалист с национальной командой был рассчитан до лета 2020 года. По информации испанских СМИ, Реал заплатит за досрочное расторжение соглашения 2 миллиона евро. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

← Ctrl 977 978 979 980 981 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин