Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

05 июня 2018 г.
Решена проблема длинных туалетных очередей в самолете
Туалеты в самолетах предложили заменить на писсуары, чтобы сократить ожидание пассажиров в очередях. Производитель оборудования для самолетов Zodiac Aerospace представил двойной писсуар с названием Durinal. Дизайнеры совместят два писсуара в одной кабинке так, что двое мужчин смогут ходить в туалет одновременно.

05 июня 2018 г.
Госдума ввела штрафы за обход блокировок в интернете
В документе говорится, что поисковые системы, выдающие ссылки на запрещенные ресурсы, могут быть оштрафованы на сумму до 700 тысяч рублей. рублей. Сами поисковики обязаны к федеральной информационной системе, где будет размещен реестр запрещенных сайтов, сообщает пресс-служба Госдумы РФ. Если оператор поисковика не подключился к системе, это повлечет штрафные санкции. Для физических лиц законопроект предусматривает штраф до 30 тысяч рублей. Такое же наказание предусмотрено для анонимайзеров и VPN-сервисов, которые не подключатся к федеральной информационной системе. Также предусматривается штраф за непредставление в Роскомнадзор провайдером хостинга данных, позволяющих идентифицировать владельца запрещенных ресурсов Для граждан он составит от 10 тыс. рублей до 30 тыс. рублей; для юрлиц – от 50 тыс. рублей до 300 тыс.

05 июня 2018 г.
Песков: Путин и президент Австрии не избежали «сложных тем» на переговорах
Президент России Владимир Путин приступил к переговорам со своим австрийским коллегой Александером Ван дер. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий.

05 июня 2018 г.
Лидер группы «Градусы» сел в «Яндекс.Такси» и разбился
Музыкальный коллектив «Градусы» планирует подать в суд на компанию «Яндекс.Такси» после ДТП, в которое попал фронтмен Роман Пашков. Артист рассказал об инциденте в соцсетях. Пашков поведал, что вызвал машину при помощи сервиса «Яндекс.Такси», чтобы добраться до аэропорта, но «не доехал». Он опубликовал фотографии разбитой машины.

05 июня 2018 г.
Пожар произошел в чернобыльской зоне отчуждения
Представитель госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области Виктория Рубан сообщила о пожаре.

← Ctrl 976 977 978 979 980 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин