Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

15 июня 2018 г.
Макрон намерен сделать французский основным языком Евросоюза
Президент Франции считает, что после выхода Лондона из состава Евросоюза главным языком ЕС должен стать французский, сообщает The Wall Street Journal. По данным издания.

15 июня 2018 г.
В Белом доме не стали комментировать слова Трампа о Крыме на саммите G7
Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила в четверг, что не знает, говорил ли президент США Дональд Трамп лидерам G7 на саммите в Канаде.

13 июня 2018 г.
Савченко написала письмо Путину с просьбой освободить украинцев из тюрем РФ
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко написала письмо президенту России Владимиру Путину. Фотокопия письма.

13 июня 2018 г.
Электроснабжение в Крыму полностью восстановлено
В Министерство энергетики РФ уточнили, что без света оставались еще и 167 тысяч человек в Краснодарском крае. Причины аварии пока не установлены.

13 июня 2018 г.
Премьер-министр Грузии подал в отставку
Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили объявил о своей отставке. Об этом он объявил на внеочередной пресс-конференции. Георгий Квирикашвили поговорил об успехах, зафиксированных в экономической сфере. «Сегодня тот момент, когда во главе парламента нужно дать возможность сформировать новую команду, исходя из их взглядов», – заявил Квирикашвили. Он перечислил важные решения, принятые в сфере экономики, в том числе умеренный рост ставки рефинансирования, шаги, сделанные в направлении накопления долгов. Премьер-министр объяснил отставку "фундаментальными разногласиями" с основателем правящей партии "Грузинская мечта" Бидзиной Иванишвили. Сегодня утром некоторые члены парламента призвали премьера покинуть должность. Уход Квирикашвили с должности предполагает роспуск правительства. Парламентское большинство представит президенту новый состав правительства в течение 7 дней. Президент в свою очередь должен представить состав правительства парламенту.

← Ctrl 975 976 977 978 979 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин