Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 января 2022 г.
Нурмагомедов позвал звезду YouTube Джейка Пола в Eagle FC
Российский боец смешанного стиля (MMA) и глава Eagle FC Хабиб Нурмагомедов уже пригласил американского блогера Джейка Пола в промоушен. После ивента Eagle FC 44 33-летний Нурмагомедов признался, что предложил звезде YouTube выступать в его организации. Промоушен россиянина провел первый турнир в США 28 января.

30 января 2022 г.
В Новосибирске пьяная женщина сбила двух детей на тротуаре
В Новосибирске пьяная женщина не справилась с управлением и сбила двух детей на тротуаре. Нетрезвая водительница 1998 года рождения на автомобиле Mitsubishi Lancer съехала с дороги у дома 49 по улице Невельского и совершила наезд на двух пешеходов. В настоящее время они доставлены в больницу.

30 января 2022 г.
На Украине заявили об экономических проблемах из-за паники в обществе
На Украине заявили об экономических проблемах из-за паники по поводу предполагаемой эскалации. Министр иностранных дел страны Дмитрия Кулеба заявил, что на фоне паники Украина становится слабее, но при этом она объединяет усилия со своими партнерами, чтобы предотвратить худший сценарий развития событий.

30 января 2022 г.
Нурмагомедов встретится с главой UFC
Российский боец смешанного стиля (MMA) и глава Eagle FC Хабиб Нурмагомедов намерен провести встречу с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом. После ивента Eagle FC 44 Нурмагомедов признался в беседе с журналистами, что согласен с мнением Уайта относительно трудностей в организации боев.

30 января 2022 г.
В Британии заявили о намерении России вторгнуться на Украину
Глава Министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что Россия намерена устроить вторжение на Украину. «Существует реальная угроза вторжения, но мы не знаем, что произойдет», — заявила она. Ранее британский министр обвинила российские власти в антиукраинской кампании.

← Ctrl 326 327 328 329 330 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин