Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

18 января 2022 г.
Россиянам назвали еще один доступный горнолыжный курорт за границей
Средняя стоимость проживания в отеле на горнолыжном курорте Туфандаг в Азербайджане начинается от 116 долларов за ночь (8,8 тысячи рублей). Добраться до Туфандага можно из города Габала — прямой рейс из Москвы (Шереметьево) обойдется примерно в семь тысяч рублей на человека.

18 января 2022 г.
Харламов снова высмеял Гузееву и «Давай поженимся!»
Юморист Гарик Харламов в беседе с коллегами в Telegram-канале в очередной раз пошутил над шоу «Давай поженимся!» и его ведущей Ларисой Гузеевой. Резидент Comedy Club задался вопросом, почему на телевидении до сих пор нет шоу "Давай разведемся!". Он в шутку заявил, что создаст такую программу.

18 января 2022 г.
Суд решил отпустить из психбольницы задержанного ФСБ подростка из Волгограда
Южный окружной военный суд решил освободить из психоневрологического диспансера 17-летнего жителя Волгограда, которого ФСБ обвиняет в подготовке вооруженного нападения на школу. Отменив решение о помещении подростка в медучреждение, суд определил ему меру пресечения в виде запрета определенных действий.

18 января 2022 г.
Российский вирусолог сравнил степень опасности дельты и омикрона для детей
Врач-вирусолог Евгений Тимаков заявил, что омикрон-штамм коронавируса выглядит более опасным, чем разновидность дельта для детей старше 12 лет и до трех лет. Эксперт напомнил, что ранее COVID-19 так активно детей не поражал. Кроме того, по его словам, пожилые люди имеют тот же процент осложнения из-за омикрона.

18 января 2022 г.
Власти начали искать способ продать ноутбуки с российскими процессорами
Минцифры начало обсуждать с иностранными производителями компьютеров Lenovo, HP и Acer выпуск партии ноутбуков с российскими процессорами. В ближайшее время, как говорится в протоколе к одной из встреч, должны начаться переговоры по поводу эксперимента с крупнейшими розничными торговыми сетями.

← Ctrl 324 325 326 327 328 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин