Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 января 2022 г.
Мать разрушила пятилетние отношения дочери с ее возлюбленным и объяснилась
Пользовательница Reddit пожаловалась на больную мать, которая солгала о ее возлюбленном и в результате разрушила их отношения. По словам девушки, родительница всегда пыталась контролировать ее личную жизнь. Большинство комментаторов посоветовали ей прекратить общение с матерью.

30 января 2022 г.
Российские новостройки в январе резко подорожали
В январе 2022 года жилье в новостройках крупнейших городов России подорожало на два процента — средняя стоимость первичной недвижимости по итогам первого месяца года составила 118,4 тысячи рублей за квадратный метр. Рост цен обеспечило резкое вымывание с рынка бюджетных предложений на фоне активных продаж в конце года.

30 января 2022 г.
Москвичам предрекли приход снежной «Нади»
В ближайшие дни в Москве ожидается приход нового снежного циклона «Надя», который принесет с собой большое количество осадков. На «макушку зимы» придется достаточно теплая, но снежная погода. В столице выпадет до 25 процентов месячной нормы осадков за ближайшие два дня, заявил синоптик Евгений Тишковец.

30 января 2022 г.
Создатели «Миротворца» поглумились над смертью Леонида Куравлева
Создатели сайта «Миротворец» поглумились над смертью российского актера Леонида Куравлева. Комментируя кончину артиста, активисты написали «На Московии одним оккупантом меньше». Куравлева обвиняют в подписании коллективного обращения в поддержку позиции президента России по Украине и Крыму.

30 января 2022 г.
Медведев попросил судью назвать мешающих ему фанатов идиотами
Российский теннисист Даниил Медведев обратился к судье во время финального матча Australian Open. 25-летний россиянин выразил недовольство действиями отдельных болельщиков, настроенных против него. Медведев попросил судью объявить по стадиону, что те, кто кричат между первой и второй подачами, идиоты.

← Ctrl 325 326 327 328 329 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин