Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

02 апреля 2024 г.
Россияне устремились в одну из самых закрытых стран мира
Российские туристы устремились в Северную Корею, путешествия в одну из самых закрытых стран мира набирают популярность у россиян. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ). По словам экспертов, спрос на направление высокий, а география туризма в КНДР будет расширяться.

02 апреля 2024 г.
Совокупное состояние всех миллиардеров мира установило рекорд
Совокупное состояние всех миллиардеров мира достигло рекордных 14,2 триллиона долларов, следует из комментария к очередному списку главных богачей планеты, опубликованному Forbes. Общее их число также выросло до исторического максимума — в перечне оказался 2781 человек.

02 апреля 2024 г.
МОК просил украинцев следить за высказываниями россиян
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в разговоре с разыгравшими его пранкерами Вованом и Лексусом заявил, что организация просила украинцев следить за патриотическими высказываниями спортсменов из России в интернете. «Мы предлагали украинской стороне предоставить нам их информацию о поведении таких спортсменов», — заявил он.

02 апреля 2024 г.
Захарова обвинила МОК в преступном сговоре
Официальный представитель МИД России Мария Захарова выступила с обвинениями в адрес президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. Она призвала провести тщательное расследование отношений главы МОК с Национальным олимпийским комитетом Украины и ее чиновниками.

02 апреля 2024 г.
Жившего за заводом по производству «Кока-Колы» аллигатора посадили на диету
В США аллигатора весом 200 килограммов посадили на диету. Аллигатор, живший в пруду за бывшим заводом по производству «Кока-Колы» в городке Темпл Террас, штат Флорида, был хорошо знаком местным жителям. Рептилии даже дали имя — Кока-Кола. Самца длиной 2,5 метра часто кормили курицей.

← Ctrl 8 9 10 11 12 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин