Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

04 июня 2018 г.
Путин подписал закон о контрсанкциях
Президент России Владимир Путин подписал закон «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств». Соответствующий документ размещён на официальном портале правовой информации. Документ позволяет вводить меры в ответ на недружественные шаги США и других стран. Новые российские санкции могут вводиться в отношении стран, организаций, находящихся под их юрисдикцией, а также должностных лиц и граждан. Закон вступает в силу с 4 июня 2018 года. При этом, меры воздействия не будут применяться в отношении жизненно необходимых товаров, аналоги которых не производятся в Российской Федерации. Напомним, ранее глава Счётной палаты Алексей Кудрин заявлял, что «старые» контрсанкции в условиях нынешнего рынка не работают. Он говорил о необходимости появления политических рычагов воздействия. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о контрсанкциях.

04 июня 2018 г.
Переназначение Медведева расстроило большинство россиян
Более половины россиян не одобрили переназначение Дмитрия Медведева на пост председателя правительства страны — 51 процент. Об этом сообщили в «Левада-центре». За шесть лет доля недовольных премьером респондентов увеличилась вдвое. В 2012-м Медведева поддержали 59 процентов опрошенных.

04 июня 2018 г.
Россияне должны вернуть 4 триллиона рублей
Общий объем задолженности россиян в I квартале вырос на 5% и достиг четырех триллионов рублей, сообщает газета. RU. Около 1,8 трлн рублей из этой суммы приходится на кредиты Суммарные долги граждан России с 2017 года выросли более чем на. Отмечается, что.

04 июня 2018 г.
Песков о возможном визите Ким Чен Ына в РФ: «Покажет время»
31 мая текущего года глава МИД РФ Сергей Лавров прилетел в столицу Пхеньян.   Информация о том, что глава МИД РФ Сергей Лавров передал лидеру КНДР Ким Чен Ыну приглашение посетить Россию, соответствует действительности. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что одним из возможных поводов для визита лидера КНДР.

04 июня 2018 г.
Россиянам напомнили о шестидневной рабочей неделе
На этой неделе суббота, 9 июня, будет рабочей, однако на следующей неделе будет сразу три выходных дня, 10,11 и 12 июня. Это связано с празднованием Дня России 12 июня. «Выходной день с предстоящей субботы перенесен на следующий понедельник, 11 июня», — отметили в ведомстве. Таким образом, россиян ждут шесть трудовых дней, за которыми последуют три выходных: с 10 по 12 июня. При этом продолжительность рабочего дня в субботу 9 июня сокращается на один час», — заявили в ведомстве.

← Ctrl 991 992 993 994 995 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин