Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

05 июня 2018 г.
Глава Роскомнадзора Жаров сохранил свой пост
Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров сохранит свою должность. Об этом заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константин Носков. Тяжело отвечать про будущее. Да, он остается», — цитирует министра «Интерфакс». Да, он остается», — сообщил он журналистам на IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС. Он добавил, что все решения по главе Роскомнадзора будут публиковаться в официальных источниках, не уточнив, когда это произойдёт. Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров сохранит свой пост. Между тем в конце апреля в некоторых СМИ, информационных ресурсах и телеграм-каналах, которые занимаются новостями в IT-сфере, появилась информация о возможной скорой отставке Жарова со своего поста. В последнее время в адрес главы Роскомнадзора звучала критика в связи с блокировкой мессенджера Telegram. Напомним, в России суд по требованию Роскомнадзора вынес решение о блокировке Telegram, так как мессенджер отказывается предоставлять российским спецслужбам ключи шифрования.

05 июня 2018 г.
Россияне испугались не дожить до пенсии
Большинство россиян не хотели бы повышения пенсионного возраста. Предложение повысить пенсионный возраст поддерживают только девять процентов россиян, 82 процента относятся к этой инициативе отрицательно. Свою позицию опрошенные обосновали низкой вероятностью дожить до нового пенсионного возраста.

05 июня 2018 г.
Россия и Индия достигли финальной стадии переговоров по С-400
Россия и Индия подошли к финальной стадии переговоров по поставкам зенитных ракетных систем С-400, сообщает.

05 июня 2018 г.
Суд арестовал голландские активы Газпрома для выплаты Нафтогазу
Суд арестовал голландские активы "Газпрома" для выплаты $2,6 млрд "Нафтогазу" по иску Стокгольмского. Об этом сообщает Департамент корпоративных коммуникаций Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины". Какие именно активы арестованы "Нафтогаз Украины" не сообщает. Стокгольмский арбитражный суд удовлетворил ходатайство НАК Нафтогаз Украины об аресте долей Газпрома в его голландских дочерних компаниях и задолженности этих организаций. Голландский суд удовлетворил эти ходатайства, но шесть из семи дочерних компаний Газпрома в Голландии отказались сотрудничать с судебными исполнителями , - говорится в пресс-релизе Нафтогаза. "Апелляция Газпрома против решений Стокгольмского арбитража не означает автоматической отсрочки обязательства российской компании немедленно рассчитаться и не влияет на процесс взыскания. Подтверждением тому стали быстрые решения европейских судов различных юрисдикций, принятые на прошлой неделе", - отмечает украинская компания. Газпром (ИНН 7736050003) является крупнейшей в мире газовой компанией. Уставный капитал Газпрома составляет 118.367 млрд руб. Выпущено 23673512900 обыкновенных акций номиналом 5 руб.

04 июня 2018 г.
Источник: в Екатеринбурге после ДТП в больницу доставили 22 человека
Источник в экстренных службах Екатеринбурга рассказал, что из-за ДТП с автобусами 22 человека были доставлены.

← Ctrl 990 991 992 993 994 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин