Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

04 апреля 2019 г.
Президент Эстонии назвала русский язык угрозой для страны
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что преподавание русского языка в школах страны представляет угрозу эстонскому язык. По ее мнению, бессрочное функционирование двуязычной школьной системы никак не увеличивает сплоченность эстонского государства. У нас один государственный язык. Наша ответственность заключается в том, чтобы им владели все дети, идущие из детского сада в школу, и тем более выпускники школ , - цитирует РИА Новости Кальюлайд. Она считает, что низкий уровень знания эстонского языка является причиной существующей проблемы изоляции представителей русской общины. Также она добавила, что в Эстонии все еще нет сети детских садов и школ, которые работают только на национальном языке. Сейчас в Эстонии работает 74 школы, в которых обучают на русском языке. В Эстонии многие политики выступают за полный перевод образования на государственный язык. Они утверждают, что такое решение повысит конкурентоспособность русскоговорящих граждан. Однако представители нашей общины убеждены, что этот шаг ухудшит восприятие образовательных программ русскими детьми.

04 апреля 2019 г.
Алексей Рогозин покинет пост вице-президента ОАК и главы «Ильюшина»
Алексей Рогозин уходит с должности вице-президента Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) по. Об этом сообщает РИА Новости.

04 апреля 2019 г.
Командующий Ливийской нацармией приказал наступать на Триполи
Маршал Халифа Хафтар, командующий национальной армией Ливии отдал приказ войскам начать наступление на столицу страны Триполи. Ранее выяснилось, что правительство национального согласия, которое в данный момент контролирует ливийскую столицу Триполи, заявило о общей военной готовности после сообщения восточных сил о продвижении на запад, пишет РИА Новости. Еще в 2011 году после убийства Муаммара Каддафи в Ливии начался политический кризис. Сейчас в стране существует две власти: на востоке правит избранный народом парламент, а на западе в Триполи - созданное при поддержке ООН и ЕС правительство национального согласия.

25 марта 2019 г.
Совладельца «Зимней вишни» задержали в Польше
Бывшего совладельца торгового центра Зимняя вишня , сгоревшего в Кемерово в марте 2018 года, предпринимателя Вячеслава Вишневского задержали в Польше. Следствие подозревает Вишневского в даче взятки в размере семи миллионов рублей. По данным следствия, он покинул Россию в 2016 году.

25 марта 2019 г.
Washington Post узнала о мести Трампа за "российское дело"
Если специальный прокурор США Роберт Мюллер расследовал вопросы в отношении президента США Дональда Трампа в.

← Ctrl 904 905 906 907 908 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин