Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

21 марта 2019 г.
Британский суд встал на сторону «Газпрома» в споре с «Нафтогазом»
Высокий суд Англии и Уэльса приостановил производство по делу о взыскании активов «Газпрома» в рамках разбирательства с «Нафтогазом Украины». Российская компания обжаловала решение в апелляционной инстанции. Решение было принято 15 марта. Речь идет о взыскании активов российской компании в рамках разбирательств по контракту на транзит газа от 28 февраля 2018 года. Процесс в Великобритании будет продолжен после рассмотрения апелляции в суде шведского округа Свеа. В феврале 2018 года Стокгольмский арбитраж принял решение по делу об обоюдных исках «Газпрома» и «Нафтогаза». Согласно ему российский газовый холдинг должен заплатить украинскому концерну 2,6 миллиардов долларов. Газпром оспорил это решение в Апелляционном суде Швеции, а также подал в Стокгольмский арбитраж иск о расторжении контракта. Нафтогаз сейчас пытается принудительно взыскать имущество Газпрома в Швейцарии, Великобритании и Нидерландах, а также подал связанные с этим иски в США.

21 марта 2019 г.
Трамп в твиттере: «Пора признать суверенитет Израиля на Голанах»
Президент США Дональд Трамп заявил, что Голанские высоты — израильская территория. «Спустя 52 года настало время для США признать израильский суверенитет над Голанскими высотами», — написал лидер. Глава правительства Биньямин Нетанияху был готов к заявлению президента США и немедленно откликнулся благодарственным твитом: «В то время, когда Иран хочет использовать Сирию в качестве платформы для уничтожения Израиля, президент Трамп смело признает израильский суверенитет над Голанами. Спасибо, президент Трамп!».

21 марта 2019 г.
Fox News показал "победу США над ИГ"
Американские войска уничтожили Халифат. Об этом сообщает Fox News.

21 марта 2019 г.
СМИ написали, что PewDiePie потерял звание самого популярного канала на YouTube. Но лидерство уже менялось не один раз
21 марта, утро — видеоблогер «повержен». 21 марта, вечер — PewDiePie снова первый.

21 марта 2019 г.
В Пентагоне признали невозможность удара России по НАТО
Россия, скорее всего, не будет нападать на союзников НАТО. Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Джозеф Данфорд заявил, что на настоящий момент у. По его словам, президент России Владимир Путин не собирается наносить удар по странам-членам Североатлантического альянса.

← Ctrl 902 903 904 905 906 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин