Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

10 мая 2019 г.
США захотели остановить строительство «Северного потока-2»
Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что Вашингтон должен помешать России реализовать проект по. «Россия хочет построить "Северный поток-2" для того, чтобы использовать энергию как рычаг давления на Европу. Мы не должны позволить ей продолжить [реализацию проекта]», — подчеркнул он.

10 мая 2019 г.
Итоги 02.05: Ответ Путину и судьба Донбасса
Порошенко сменил командующего на Донбассе; Вашингтон отзывает Мари Йованович: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

10 мая 2019 г.
Джон Керри ответил на обвинения Трампа
Бывший госсекретарь США Джон Керри ответил на обвинения президента Дональда Трампа, пригрозившего ему тюрьмой.

10 мая 2019 г.
Следователи опознали тела троих туристов, погибших под лавиной на Алтае
Спасатели МЧС обнаружили тело четвёртого туриста, погибшего при сходе снежной лавины на Алтае. Об этом сообщили ТАСС в Следственном управлении Следственного комитета России по республике. Тело погибшего доставили в Горно-Алтайск на опознание. Утром в четверг спасатели возобновили поисковую операцию на Южно-Чуйском хребте Республики Алтай, где погибли семь туристов. По данным МЧС, поисковые работы возобновили утром, 9 мая. Трагедия произошла шестого мая. В результате схода выжили только две девушки из всей группы, в которой насчитывалось девять человек. Они сумели самостоятельно выбраться из снежной западни и выйти к деревне через двое суток после случившегося.

01 мая 2019 г.
США захотели выгнать Мадуро из Венесуэлы
Соединённые Штаты настаивают на том, чтобы президент Венесуэлы Николас Мадуро покинул территорию республики. Об этом заявил в ходе интервью CNN госсекретарь США Майк Помпео. Помпео также призвал венесуэльского лидера «завести самолет», так как «цена для него и тех, кто его защищает, будет расти». 30 апреля лидер оппозиции Хуан Гуайдо призвал военных к восстанию.

← Ctrl 892 893 894 895 896 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин