Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

04 апреля 2019 г.
Порошенко застали на месте сдачи анализов перед дебатами с Зеленским
Президент Украины Петр Порошенко неожиданно встретился с военными спортивном комплексе "Олимпийский" в центре.

04 апреля 2019 г.
«Салават Юлаев» сократил отставание в серии с «Авангардом»
Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над омским «Авангардом» в третьем матче серии финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:1. В составе «Салавата» шайбы забросили защитник Артём Сергеев и.

04 апреля 2019 г.
Тимошенко покинула дебаты из-за Порошенко и Зеленского
Кандидат в президенты Украины, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко пришла на дебаты со своими оппонентами — с украинским лидером Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, но вскоре покинула студию, так как её оппоненты не пришли на дебаты. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов прийти на дебаты с действующим главой государства Петром Порошенко. Тимошенко подчеркнула, что ей жаль того, что два мощных рейтингоносца не нашли времени и храбрости , чтобы прийти на дебаты. А сама она отметила, что не может остаться и ответить на вопросы аудитории из-за организационных дел. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который, по предварительным данным, лидирует на украинских. Однако в команде Зеленского сообщили о том, что он не сможет приехать из-за продолжающегося гастрольного тура шоу Вечерний квартал. Что же касается Порошенко, то его представители заявили о том, что в графике действующего президента Украины не запланирован визит на программу. Ранее стало известно о запасном плане Тимошенко в случае поражения на президентских выборах.

04 апреля 2019 г.
Удержать электорат: почему Трамп угрожает полностью закрыть границу с Мексикой
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что США могут закрыть границу с Мексикой. По его словам, он пойдёт на такой шаг, если конгресс, нижнюю палату которого контролируют демократы, не одобрит необходимые реформы миграционного законодательства. Однако против намерений президента выступают и его однопартийцы, которые опасаются, что закрытие границ с Мексикой окажет негативное влияние на экономику США. Эксперты считают, что Демпартия намеренно противостоит Трампу в вопросе охраны границ, чтобы снизить его шансы на выборах 2020 года.

04 апреля 2019 г.
Зеленский предложил Тимошенко стать ведущей дебатов с Порошенко
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предложил лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко стать арбитром на его дебатах с действующим главой государства Петром Порошенко. Новый ролик опубликован в Facebook-аккаунте «Команда Зеленского». Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах , - заявил он. Зеленский добавил, что независимый арбитр необходим для избегания подкупов и провокаций. На принятие решения кандидат в президенты отвел Тимошенко 24 часа. Ранее Зеленский вызвал на дебаты Порошенко , дав ему 24 часа на раздумья. По его условиям мероприятие состоится на крупнейшем в Киеве стадионе Олимпийский , и его смогут транслировать все каналы.

← Ctrl 891 892 893 894 895 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин