Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

18 сентября 2019 г.
Четыре пограничника пострадали при нападении экипажа шхуны из КНДР
Четыре пограничника пострадали при нападении экипажа шхуны из КНДР, передает ТАСС.

18 сентября 2019 г.
Назван уровень дохода для комфортной жизни на пенсии
Комфортный уровень жизни после выхода на пенсию можно поддерживать, если доход человека по окончании трудовой деятельности остается на уровне 80-100 процентов от его зарплаты, считают в Сбербанке. Там отметили, что участникам НПФ после завершения трудовой деятельности приходится меньше экономить.

18 сентября 2019 г.
В МИД Украины раскрыли «формулу Зеленского» по Донбассу
Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко рассказал о наличии условной "формулы Зеленского", которая. По его словам, президент страны хочет сделать шаги, отвечающие на ожидания самих украинцев. В частности, «дотянуться ментально, месседжами, символами» до людей, живущих в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках. Например, построить мост в Станице Луганской. «Мы можем попробовать сделать так, чтобы люди не должны были приезжать каждые 60 дней перерегистрироваться, чтобы получать ту несчастную пенсию, которую они получают, а сделать так, чтобы человек мог приехать один раз в год», - цитирует Пристайко «Интерфакс». При этом, по словам главы МИД Украины, на это власти Незалежной готовы выделить полгода или год. По словам Пристайко, одна из составляющих этой формулы — переход к радикальным.

18 сентября 2019 г.
Взрывное устройство нашли в зоне КТО в Кабардино-Балкарии
Самодельное взрывное устройство (СВУ) было найдено в месте проведения контртеррористической операции (КТО). Как рассказали ТАСС в силовых структурах, на месте работают взрывотехники. Также силовики нейтрализовали двух боевиков , личности которых они уже установили. «СВУ на месте обнаружено. Работают взрывотехники. Личности ликвидированных установлены», - сказал источник. В 9 км от Нальчика в городе Чегем на территории КБР утром 18 сентября был введен режим контртеррористической операции. Режим КТО был введен в связи с возможным обнаружением в частном доме членов экстремисткой группировки.

18 сентября 2019 г.
Появились подробности диагноза Заворотнюк
Диагноз рак мозга Анастасии Заворотнюк поставили зимой после того, как у нее начались сильные головные боли. При этом актриса не оставляла карьеру в кино и снялась в двух фильмах. «После родов у Насти появились сильные головные боли. Уже зимой врачи диагностировали у Насти рак мозга», — поведал ее друг.

← Ctrl 788 789 790 791 792 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин