Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

06 апреля 2020 г.
Число зараженных коронавирусом в Германии превысило 95 тыс. человек
Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Германии достигло 95 тыс. Число пациентов, у которых подтвержден коронавирус, превысило в России шесть тысяч человек. 434 человека, сообщает Институт Роберта Коха. Таким образом, всего по стране насчитывается 3 тыс. За сутки зарегистрировано 658 новых случаев, в основном в Москве. Наибольшее число случаев заражения зафиксировано в Баварии (24 тыс. Впервые коронавирус обнаружен в Камчатском крае, сообщает Оперативный штаб. 395) и Северном Рейне-Вестфалии (19 384). В Берлине зафиксировано 3 тыс. 670 случаев заболевания.

06 апреля 2020 г.
В России зафиксировано 954 новых случая коронавируса
За сутки в России подтверждено 582 новых случая коронавируса в 32 регионах, зафиксировано девять летальных исходов, полностью выздоровели 52 человека, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Всего на данный  в России зарегистрирован 4 тыс. Всего в Росии зарегистрировано 6343 заболевших в 80 регионах. За весь период зафиксировано 43 летальных случая, выздоровели 333 человека. Впервые диагноз поставлен в Ямало-Ненецком округе. Лидером является Москва — 591 случай. Заражения 35 человек подтвердили в Петербурге, 31 — в Коми. За сутки по России полностью выздоровели 45 человек. Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

06 апреля 2020 г.
В России за сутки зафиксированы 954 новых случая заражения коронавирусом
За сутки в России зафиксировано 582 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале. Среди заболевших 23 человека старше 80 лет, отмечают в штабе. Таким образом, число зараженных пациентов выросло до 4149 — ранее оно составляло 3548. Всего в Москве к настоящему моменту выявлено 4484 случая коронавируса. Кроме того, COVID-19 подтвержден у 30 детей. Все пациенты, а также контактировавшие с ними изолированы в лечебных учреждениях и получают всю необходимую медицинскую помощь. В России действует режим самоизоляции, гражданам запрещено покидать свое место жительства без уважительных причин, к которым относятся: обращение за экстренной помощью, поход в аптеку или в магазин, проезд до работы, вынос мусора и выгул домашних животных. Данные ограничительные меры продлены до 1 мая включительно.

06 апреля 2020 г.
В нью-йоркском зоопарке отмечен первый известный в мире случай коронавируса у тигрицы, ее мог заразить человек
SARS-CoV-2 подтвердился у четырехлетней самки малайского тигра по кличке Надя, у которой начался сухой кашель. Такие же симптомы обнаружились у другой тигрицы, двух амурских тигров и трех африканских львов. Ожидается, что все они поправятся.

06 апреля 2020 г.
Священники Московской епархии заразились коронавирусом
Трое священнослужителей Русской православной церкви в Москве заразились коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеграм-канал рабочий группы при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса. По данным на воскресенье, положительный результат дали тесты у трех священнослужителей Московской епархии. Епархия призывает всех прихожан и контактировавших с священнослужителями самоизолироваться и быть внимательными к своему здоровью. Covid-19 выявили у клирика храма иконы Божией Матери в Марьино, клирика храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском и исполняющего обязанности настоятеля храма Вознесения Господня на Гороховом поле. Под подозрением – настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском протоиерей Георгий Бреев и клирик того же храма священник Дмитрий Карпов. Всех, кто контактировал с заболевшими, в патриархии призвали самоизолироваться. Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил объезд российской столицы с чудотворной иконой Богоматери «Умиление» для избавления от пандемии коронавируса. Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

← Ctrl 647 648 649 650 651 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин