Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

06 апреля 2020 г.
Число заразившихся коронавирусом на Украине превысило 1000
Согласно статистике в мире число погибших от коронавируса превысило 70 тысяч. По информации ведомства, в стране находятся 1072 человека, инфицированных SARS-CoV-2. Скончались 27 человек. При этом за границей от COVID-19 лечатся 166 граждан, 11 украинцев вылечились, а 5 умерли. В мире более 1 миллиона 66 тысяч зараженных вирусом.

06 апреля 2020 г.
Утвержден максимальный объем средств для обращений о кредитных каникулах
Российское правительство утвердило максимальный размер потребительских кредитов, по которым заемщики, которые пострадали от последствий пандемии коронавируса, имеют право обратиться за кредитными каникулами, говорится в постановлении кабинета министров. Правительство установило максимальные размеры кредитов для предоставления банками кредитных каникул. рублей, для потребительских кредитов индивидуальным предпринимателям – 300 тыс. рублей, для автокредитов – 600 тыс. рублей, передает ТАСС. При этом предельный размер для кредитов, выданных не для предпринимательской деятельности и обязательства по которым обеспечены ипотекой, – 1,5 миллиона рублей. Также правительство утвердило методику расчета доходов заемщика, который сможет претендовать на кредитные каникулы. В документе указывается, что среднемесячный доход рассчитывается на основании информации, предоставленной заемщиками федеральными органами исполнительной власти, государственными органами, государственными внебюджетными фондами Российской Федерации. 1 апреля депутаты Госдумы приняли закон о праве пострадавших от коронавируса индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, а также граждан на кредитные каникулы. На прошлой неделе Путин в ходе своего обращения к россиянам предложил объявить кредитные каникулы для граждан.

06 апреля 2020 г.
Оперштаб: за сутки в РФ выявили 658 случаев заражения коронавирусом
За сутки в России выявлено 658 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, общее число заболевших в стране достигло 5389. В России за последние сутки зафиксировано 658 новых случаев заболевания коронавирусом (за прошлые — 582). случаев заражения коронавирусной инфекцией в 80 регионах.

06 апреля 2020 г.
Названы российские регионы с новыми случаями заражения коронавирусом
Также новые случаи зафиксированы в Московской области (49), Санкт-Петербурге (15), Брянской области (12), Ивановской области (10), Рязанской области (6) и других. Таким образом, общее число выявленных в Поволжье случаев COVID-19 достигло 185. В России за последние сутки коронавирусом заразились 954 человека, из них 591 находятся в Москве.

06 апреля 2020 г.
Mail.ru Group показала новый мессенджер ICQ
Mail.ru Group представила обновленный мессенджер ICQ New — теперь в нем используется искусственный интеллект и сделан упор на голосовой и видеосвязи. ICQ был создан израильской компанией Mirabilis в 1996 году и в «нулевых» стал одним из самых популярных средств общения в Рунете. Компания владеет ICQ с 2010 года. Компания разработала на базе ICQ новый мессенджер ICQ New. Особенностью новой программы стали искусственный интеллект, новый интерфейс и визуальный стиль. Как отметили в компании, одна из функций ICQ New – система быстрых ответов Smart Reply, созданная при помощи ИИ. Нейросеть подсказывает пользователю готовые ответы в виде коротких фраз или стикеров, исходя из контекста диалога. Если человек набирает сообщение самостоятельно, мессенджер предложит варианты замены слова, фразы или эмодзи на выразительный стикер, передает ТАСС. ICQ New умеет автоматически превращать аудио в текст. Кроме того, в мессенджере увеличено максимальное число участников групповых звонков до 30 человек, появилась возможность создавать групповые чаты на десятки тысяч собеседников и заводить каналы.

← Ctrl 646 647 648 649 650 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин