Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

21 февраля 2022 г.
Путин заявил о готовности показать Украине настоящую декоммунизацию
Президент России Владимир Путин в ходе своего видеообращения заявил о готовности показать Украине настоящую декоммунизацию. Он отметил, что современная Украина целиком создана Россией за счет отторжения части ее исторических территорий, при этом подчеркнув, что у жителей при этом «никто ничего не спрашивал».

21 февраля 2022 г.
Появились подробности покушения на главу представительства ЛНР в СЦКК
Руководитель представительства самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) и его водитель пострадал в результате взрыва в центре Луганска. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на МВД республики.

21 февраля 2022 г.
Чемпион ОИ оценил поражение российских хоккеистов фразой «не хотели умирать»
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал поражение сборной России по хоккею в финале олимпийского турнира Игр 2022 года от команды Финляндии. «Когда пропустили второй, пять-шесть минут было что-то похожее на игру. Но умирать никто не хотел», — заявил он.

21 февраля 2022 г.
Названы самые выгодные условия по ипотеке в Москве
В феврале 2022 года самые выгодные условия по ипотечным программам на вторичное жилье в Москве для зарплатных клиентов предлагают ЮниКредит Банк и «Уралсиб». Ставки в этих финансовых организациях ниже 10 процентов — такие данные назвали аналитики Frank RG в своем исследовании.

21 февраля 2022 г.
В буме криптовалют нашли угрозу мировой энергетике
Резкий рост майнинга криптовалют может стать угрозой для энергетического сектора и отвлечь ресурсы от электрификации иных отраслей экономики, в особенности на развивающихся рынках, указали аналитики Fitch в своем обзоре. Ограничить риски можно при условии более серьезного государственного регулирования.

← Ctrl 322 323 324 325 326 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин