Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 декабря 2018 г.
Тысячи сербов вышли на митинг против своего президента
В Белграде несколько тысяч человек вышли на акцию протеста против президента страны Александра Вучича. Демонстранты скандировали «Вучич — вор», требовали свободы СМИ и прекращение преследования журналистов и оппозиционеров. Это уже четвертое такое шествие через центр города за последние недели.

30 декабря 2018 г.
Возвращение титана. Джон Джонс вернул титул чемпиона UFC в полутяжелом весе
Новый чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе американец Джон Джонс бросил вызов Даниэлю Кормье. 30 декабря он нокаутировал своего соперника из Швеции – Александра Густафссона. Об этом представители UFC рассказали в своем Twitter.  В рамках последнего в году турнира организации два давних соперника колотили друг друга три раунда. В первых двух раундах бойцы действовали аккуратно, держали дистанцию и лишь изредка делали «вылазки» друг к другу.  Не обошлось и без запрещенных приемов: Джонс нанес Густафссону удар ниже пояса, а швед вскоре отомстил обидчику, ткнув ему пальцем в глаз. Однако серьезных увечий спортсмены друг другу не нанесли. В третьем раунде «викинг» ошибся и позволил американцу повалить себя на пол. В партере Джон надолго зажал Александра в тиски. Постепенно заняв доминирующую позицию, он обрушил на соперника град ударов по голове и отправил его в нокаут. Джон Джонс являлся чемпионом UFC в полутяжелом весе с 2011 года: он завоевал пояс в бою с бразильцем Маурисиу Руа. Однако в 2016 году в его крови обнаружили ничтожно малое количество запрещенного вещества – около 60 пикограмм (одна триллионная часть грамма).

30 декабря 2018 г.
Туроператор «Атурис-тур» прекратил свою деятельность
На сайте Ростуризма размещено сообщение о прекращении туроператорской деятельности компании Атурис-тур. "Федеральное агентство по туризму информирует о том, что 29 декабря 2018 года от ООО "Атурис-тур" получено уведомление о прекращении туроператорской деятельности по причине невозможности туроператора исполнить свои обязательства по всем договорам о реализации туристского продукта", — говорится в сообщении.Гражданская ответственность "Атурис-тур" за неисполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта застрахована на общую сумму 10 млн руб. Отмечается, что гражданская ответственность компании за неисполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта застрахована на 10 миллионов рублей в страховой организации Якорь. Размер фонда персональной ответственности Атурис-тур составляет 115.202 рубля. «Атурис-тур» работал на туристическом рынке России с 2006 года. Размер фонда персональной ответственности составляет 115 202 рубля.Туроператор предлагал экскурсионные маршруты по многим направлениям, в частности, в Израиль, Литву, Латвию, Грецию, Польшу, Узбекистан, Португалию, а также лечебные туры во многие санатория и SPA-центры Европы и ближнего зарубежья. Кроме того, компания предлагала туры по России. Ранее сообщалось о том, что Ростуризм исключил компанию «Жемчужная река» из реестра туроператоров.

30 декабря 2018 г.
Би-би-си сообщила о жалобе в МИД России после публикации списка сотрудников. Захарова это отрицает
Мария Захарова заявила, что на конец рабочего дня 29 декабря никаких жалоб в ведомство не поступало.

30 декабря 2018 г.
Американка устроила для любимой свиньи шикарную вечеринку
Марсела Иглесиас из Лос-Анджелеса устроила для любимой свиньи Чуи шикарную вечеринку. Питомице исполнилось 18 лет, сообщает The Daily Mail. Специально к торжеству любящая хозяйка приготовила для животного очки Gucci за 690 долларов и пальто, сшитое на заказ. Отмечается, что в год Иглесиас тратит на угощение для Чуи примерно тысячу долларов.  Женщину и свинью связывает непростая история. Когда-то даме продали мини-пига, но он вырос до размеров приличного кабанчика. Вместе они пережили лесные пожары в Калифорнии: Чуи весом 114 килограммов оказалась в ловушке и не могла выбраться сама из дома, но все закончилось благополучно – хозяйка не отказалась от питомца и спасла любимицу. Сейчас Иглесиас и Чуи готовятся встречать Новый год. А вот в одном из московских дворов взбунтовавшаяся свинья попыталась напасть на хозяина, который выгуливал ее во дворе. .

← Ctrl 925 926 927 928 929 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин