Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 мая 2019 г.
Пьяная пассажирка напала на трех бортпроводников в самолете и попала под суд
Британка Эмма Лэнгфорд путешествовала из Лондона в Кейптаун (ЮАР) рейсом авиакомпании British Airways. Находясь в нетрезвом состоянии, она стала требовать у бортпроводников алкогольные напитки уже через 30 минут после взлета. Получив отказ, пассажирка напала на трех членов экипажа, ударила и оскорбила их.

30 мая 2019 г.
Россиян отдалят от лесного бизнеса
Порог входа сильно завысили, не оставив возможности для среднего бизнеса, сообщает DEITA. RU. Правительство России подготовило Положение об утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов. Соответствующий документ размещен на сайте Правительства РФ. Как следует из документа, увеличен минимальный.

30 мая 2019 г.
Зеленский внес в Раду законопроект об импичменте
Президент Украины Владимир Зеленский передал в Верховную раду законопроект об импичменте главы государства. Об этом говорится в сообщении на сайте украинского парламент. Полное название документа носит название «Проект закона об особой процедуре устранения президента Украины с поста (импичмент)». Его полный текст на настоящий момент не приводится. Полномочный представитель Зеленского в парламенте Руслан Стефанчук напомнил, что новый президент обещал принять такой закон еще до своего избрания и сделать его одной из первых инициатив на новом посту.

30 мая 2019 г.
Путин продлил амнистию капиталов
Президент России Владимир Путин подписал пакет законов, которые подразумевают продление амнистии капиталов.

30 мая 2019 г.
Генпрокуратура Украины признала незаконными действия ВСУ в Донбассе
ВСУ не могут быть задействованы в каком-либо конфликте внутри страны.   Незаконными признала украинская генпрокуратура боевые действия ВСУ в Донбассе, заявил журналистам адвокат экс-главы Генштаба армии Украины Олег Животов. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, транслируемой «Интерфакс-Украина». «Эксперты установили, что, согласно статье 17 конституции. Они предназначены только для отражения внешней агрессии»,- сказал он. По его словам, именно то, о чем говорили российские СМИ, что военные силы в АТО задействованы незаконно, «впервые в истории экспертиза установила на Украине», подчеркнул Животов. По его словам, существует документ, подтверждающий причастность украинских солдат в нарушении закона на юго-востоке Украины. Животов отметил, что в одной из экспертиз ГПУ по делу экс-начальника генштаба ВСУ Владимира Заманы говорится о незаконности экспертизы украинских силовиков в Донбассе. Защита Заманы обращала внимание суда на то, что генпрокуратура Украины сама себя документирует для международного суда. При этом эту экспертизу нельзя отозвать. «У нас есть официальный процессуальный документ в деле, на которую сейчас любой враг фактически может ссылаться и обвинять любого участника АТО», - подчеркнул он.

← Ctrl 869 870 871 872 873 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин