Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

23 июня 2020 г.
Российский спецназ получит уникальные парашюты
Российские спецподразделения получат первую в мире парашютную систему, которая позволит десантироваться с. Она называется «Штурм». «Это единственная система, которая позволяет ввести подразделение сразу в бой, а не высаживаться в отдалении от переднего края, чтобы подготовиться к атаке на земле», - рассказал РИА Новости советник гендиректора холдинга «Технодинамика» (входит в Ростех) Сергей Хурсевич. По его словам, подобного в мире пока никто не делал. Сейчас парашюты проходят заводские испытания, военнослужащие ее пока не тестировали.

23 июня 2020 г.
Трамп обвинил Обаму в государственной измене
Президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в госизмене из-за «шпионажа» на предвыборной кампании в 2016 году. Трамп много раз отмечал, что за его предвыборной кампанией 4 года назад следили спецслужбы США с помощью различных методов прослушки. Это, по словам президента, настоящая государственная измена со стороны Обамы. В 2016-2017 годах при Обаме вели расследование против Трампа, оно называлось «Ураган перекрестного огня». Сотрудники ФБР хотели узнать, находится ли кандидат в каком-либо сговоре с Россией с целью победы на выборах. Позже в 2019 году было повторное расследование, которое проводил прокурор Роберт Мюллер. Как оказалось, я был прав», — заявил Трамп.

23 июня 2020 г.
В России выявлено 8 404 новых случая коронавируса
За последние сутки в России выявлено 7 600 новых случаев коронавируса в 83 регионах. 32,7% клинических проявлений ковида не имели. За сутки умерли 161 человек, выздоровели 10 186 человек. Об этом в субботу, 20 июня, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с инфекцией. Москва и многие другие города страны постепенно начали снимать ограничения, которые были введены в связи с пандемией. Например, власти Москвы на прошлой неделе приступили ко второму этапу снятия ограничений - открылись летние веранды кафе и ресторанов, музеи, зоопарки, стоматологии. До этого работу возобновили парикмахерские, непродовольственные магазины и салоны красоты. Как сообщает Информационный центр по коронавирусу, больше всего. Так, главным условием возобновления работы является постоянная дезинфекция помещений и использование персоналом средств индивидуальной защиты. Необходимо обеспечить социальное дистанцирование, а всем сотрудникам и посетителям будут измерять температуру.

23 июня 2020 г.
Главные новости за ночь: российская вакцина от COVID-19, гости парада Победы и развод звездной пары
Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить. В России продолжаются испытания вакцины от коронавируса. Она уже была опробована на добровольцах и дает первые результаты. Врачи уже могут говорить о сроках действия вакцины и способе ее введения в организм человека. Вакцина, создаваемая в НИЦ Гамалеи, будет вводиться в организм через мышцу руки и вводить ее нужно будет дважды с интервалом в полгода. Врачи считают, что вакцина будет действовать в течение двух лет, а ее испытания закончатся к концу года. В Россию сегодня начнут прибывать гости парада Победы 24 июня. В последние дни становится точно известно, кто приедет на парад, а кто откажется от поездки. С двухдневным официальным визитом в Россию прибудет президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев. Также с официальным визитом Москву посетит президент Сербии Александр Вучич.

23 июня 2020 г.
В мире от коронавируса вылечилось более 4,5 миллиона человек
С начала пандемии выздоровели после лечения от COVID-19 более 4,5 млн человек, свидетельствуют сведения. По данным университета, точное число зарегистрированных пациентов, вылечившихся от болезни составляет 4 510 707. Большинство выздоровевших находятся в США - 640 198 человек, и в Бразилии - 601 736, так как эти страны лидируют и по общему числу заболевших. Всего, по информации организации, в мире заражено более девяти миллиона человек, число летальных случаев составляет 471 591. Вспышка нового типа коронавируса впервые была зафиксирована в декабре 2019 года в китайской городе Ухань. За пару месяцев заболевание охватило 188 стран мира. 11 марта Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. С начала распространения эпидемии в нашей стране выявлено 592 280 случаев заболевания.

← Ctrl 560 561 562 563 564 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин