Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

15 сентября 2022 г.
Фигурист из США с русскими корнями впервые в истории выполнил уникальный прыжок
Американский фигурист Илья Малинин, имеющий русские корни, впервые в истории чисто исполнил четверной аксель на соревнованиях. 17-летний спортсмен выполнил уникальный прыжок на турнире U.S. International Classic. За элемент, базовая стоимость которого оценивается в 12,5 балла, фигурист получил 13,5 балла.

15 сентября 2022 г.
Россиянин на BMW на большой скорости вылетел с моста и попал на видео
В Уфе россиянин на BMW на большой скорости вылетел с моста и погиб. Авария попала на видео, которое публикует уфимская Госавтоинспекция на своей странице во «ВКонтакте». На кадрах видно, как автомобиль быстро едет и не вписывается в поворот перед мостом, из-за чего выезжает на встречную полосу.

15 сентября 2022 г.
Офисы в России бросились переделывать в апартаменты
В России застройщики бизнес-центров бросились массово переделывать офисы в апартаменты. О тенденциях на рынке такой недвижимости рассказали эксперты. По словам специалистов, спрос на офисы сейчас умеренный, но о восстановлении до показателей 2021 года пока речи не идет.

15 сентября 2022 г.
Популярный комик назвал идеального ведущего КВН на замену Маслякову
Известный российский комик и обзорщик КВН Денис Косяков назвал идеального ведущего для программы на замену Александру Маслякову. «Вот такой ведущий у КВН и должен быть. Молодой, бодрый, с позитивом во взгляде», — описал Косяков этого шоумена, а также похвалил его за обаяние.

15 сентября 2022 г.
Смолов назвал правильный способ борьбы с похмельем
Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов назвал правильный способ борьбы с похмельем. «Нужно терпеть, пить "Боржоми", "Энтеросгель"», — посоветовал футболист. Он подчеркнул, что в отпуске может выпить пива с утра и продолжать пить на второй день. По мнению Смолова, второй день вечеринок может быть веселее.

← Ctrl 245 246 247 248 249 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин