Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

29 мая 2023 г.
МВД объявило в розыск сенатора США Линдси Грэма
МВД России объявило в уголовный розыск американского сенатора Линдси Грэма, сообщает ТАСС. В базе ведомства сказано, что гражданин США Грэм, 1995 года рождения, разыскивается по статье УК РФ. Ранее сенатор допустил русофобское высказывание во время встречи с Владимиром Зеленским. В опубликованной видеозаписи он сказал о том, что США «еще никогда не тратили деньги так удачно», поскольку «Русские умирают». Позже Reuters разместило статью о том, что в Киеве смонтировали эту запись , поскольку Грэм говорил эти фразы, но не подряд, а в разных местах беседы. Однако видео вызвало бурную реакцию в российской политической среде. Ранее председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту высказываний американского политика про. Случившееся также прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, которая привела факты финансирования гитлеровского режима со стороны американских компаний в годы Второй мировой войны.

25 мая 2023 г.
Леклер: Red Bull быстры, но в Монако сложно обгонять
Гонщики Red Bull Racing Макс Ферстаппен и Серхио Перес выиграли все гонки этого сезона. Шарль Леклер считает, что у Ferrari могут быть шансы на победу в Монако, если удастся опередить соперников в квалификации.

25 мая 2023 г.
Полицейского уволили за слив видео с порезавшим горло выпускнице в Волгограде
Участкового поселка Иловля Волгоградской области уволили со службы за слив в СМИ видео с допросом выпускника, который 23 мая на линейке порезал горло однокласснице. Об этом сообщает издание V1.RU. Отмечается, что полицейский первым опрашивал школьника, напавшего с ножом на девочку.

25 мая 2023 г.
На Украине лишили Брежнева звания почетного гражданина Киева
Киевской городской совет лишил генерального секретаря СССР Леонида Брежнева звания почетного гражданина украинской столицы. Помимо советского генсека, в ходе сегодняшнего заседания депутаты лишили аналогичных званий еще нескольких партийных деятелей и военачальников советской эпохи. К ним относятся генерал армии Алексей Епишев, маршал Советского Союза Кирилл Москаленко, генерал-майор Алексей Федоров, председатель совета министров Украинской ССР Виталий Масол. Об этом сообщает ТАСС. Брежнев удостоился этого звания первым в истории. Это произошло после того, как он открыл в Киеве памятник Родине-матери. О перспективе лишения Брежнева почетного звания и намерении почистить ряды почетных граждан украинской столицы на днях заявлял секретарь Киевсовета Владимир Бондаренко. Ранее в программе «Загадки века» рассказывалось о попытке члена Политбюро ЦК КПСС Александра Шелепина отстранить от власти Леонида Брежнева.

25 мая 2023 г.
Снижение цен на жилье связали с уехавшими россиянами
Снижение цен на жилье в России связано с массовым отъездом граждан из страны. Об этом сообщили в Сбербанке. Падение цен на вторичном рынке снижает стоимость квартир и на рынке новостроек. При этом отмечается, что в регионах удешевление жилья проявляется в меньшей степени, чем в столице.

← Ctrl 128 129 130 131 132 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин