Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

20 июня 2018 г.
Госдума согласилась приравнять день в СИЗО к полутора дням в колонии
Изменения вносятся в 72 статью УК РФ. Правило «день за день» сохранится для отбывающих срок в тюрьмах, колониях особого и строгого режима. При отбывании наказания в исправительной колонии общего режима и воспитательной колонии — за полтора дня. При отбывании наказания в колонии-поселении — за два дня. При отбывании наказания в дисциплинарной воинской части срок будет засчитываться из расчета один день за полтора дня. При ограничении свободы, принудительных работах и аресте — один день за два дня. Для исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за три дня. Норма не распространится на лиц, осужденных за терроризм, рецидивистов, которым по ст.58 Уголовного кодекса РФ отбывание лишения свободы назначается в тюрьме, исправительных колониях особого и строгого режима, поскольку они представляют наибольшую опасность для общества. Законопроект находился на рассмотрении парламентариев 10 лет. Завтра мы с вами, возможно, завершим его рассмотрение», – сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

20 июня 2018 г.
Член правления "Интер РАО" не признала вину в шпионаже в пользу Румынии
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU — Член правления компании «Интер РАО» Карина Цуркан подозревается в шпионаже в пользу Службы внешней разведки Румынии, которая в свою очередь, по некоторым данным, сотрудничает с ЦРУ, сообщил «Интерфаксу» в среду информированный источник, знакомый с ходом расследования.

20 июня 2018 г.
Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ на «Первом канале»
Известный комментатор Василий Уткин объявил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу-2018 на Первом канале. Новость Уткин распространил сам на собственном YouTube-канале 19 июня.

20 июня 2018 г.
В Минэкономразвития назвали стоимость ответных мер против США
Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин заявил, что ответные меры на новые пошлины США затронут.

20 июня 2018 г.
США покинули Совет ООН по правам человека
  США объявили о выходе из Совета по правам человека ООН. Ранее США ранее неоднократно обвиняли Совет в предвзятости по отношению к Израилю. Объявляя об уходе, Никки Хейли назвала СПЧ «помойкой политических пристрастий». Мы предпринимаем этот шаг, потому что наши обязательства не позволяют нам оставаться частью лицемерной и заботящейся лишь о собственных интересах организации, которая насмехается над правами человека», — сказала постпред США. США могли бы остаться наблюдателем без права голоса, однако, как было сообщено, это неполный выход, невозможный в данных условиях. Впрочем, как добавила Хейли, Америка может вернуться в Совет при условии его реформирования. Никки Хейли назвала Совет "лицемерной организацией, пекущейся лишь о своих собственных интересах и превращающей права человека в насмешку". За все время существования совет принял больше резолюций против Израиля, чем против всего остального мира вместе взятого». Соединенные Штаты уже не раз предпринимали попытки повлиять на СПЧ и удалить из него государства, которые отличаются «особой любовью» к Израилю. О том, что это последнее предупреждение, было заявлено в начале июня и вот — угроза воплощена в жизнь.

← Ctrl 961 962 963 964 965 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин