Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

05 апреля 2019 г.
От этих банковских услуг можно смело отказаться
Ни для кого не секрет, что главный принцип правильного формирования семейного бюджета — разумные траты. За что можно не платить, особенно, когда каждый банк пытается продать своему клиенту дополнительные услуги, сообщает DEITA. RU. 1. Sms -информирование Платное sms-информирование — это.

05 апреля 2019 г.
В Венесуэле взорвался нефтепровод
В венесуэльском штате Ансоатеги произошел взрыв на нефтепроводе. Начальник службы гражданской обороны и пожарной охраны штата Пласидо Малаве на своей странице в Twitter сообщил, что в венесуэльском штате Ансоатеги взорвался нефтепровод. Информируем сообщество о взрыве нефтепровода в секторе Ла Леона в окрестностях Урики, штат Ансоатеги , - сообщил он. На кадрах видео, опубликованном им в Сети, виден огромный столб огня и черного дыма на месте происшествия. Причины ЧП выясняются. Информации о пострадавших нет.

05 апреля 2019 г.
Британия созывает экстренное заседание Совбеза ООН по Ливии
Великобритания созвала экстренное закрытое заседание СБ ООН по ситуации в Ливии. Совет Безопасности ООН соберется за закрытыми дверями в пятницу, чтобы обсудить ситуацию в Ливии , говорится в Twitter постпредства Британии. Ранее сообщалось, что командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар приказал армии начать наступление на подконтрольный правительству национального согласия Триполи. В 2011 году после убийства Муаммара Каддафи в Ливии начался политический кризис. Сейчас в стране существует две власти: на востоке правит избранный народом парламент, на западе в Триполи - созданное при поддержке ООН и ЕС правительство национального согласия.

05 апреля 2019 г.
Мэра Риги Нила Ушакова отправили в отставку
Мэр Риги Нил Ушаков был отправлен в отставку. Ранее сообщалось, что власти Риги не позволили снести памятник советским воинам. Мэр заверял, что монумент находится во владении рижской думы, и только ей предстоит решать дальнейшую судьбу памятника.

05 апреля 2019 г.
Тимошенко обдумает предложение Зеленского стать арбитром на дебатах
Во второй тур Тимошенко не прошла.   Бывший кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что она подумает над предложение кандидата в президенты Владимира Зеленского стать ведущей на публичных теледебатах между ним и действующим президентом. Мы видели ролик, у нас есть время подумать , - приводит слова представителя ее штаба Общественное телевидение. Ранее Владимир Зеленский опубликовал видеобращение, в котором он на стадионе Олимпийский в Киеве вызывает на дебаты Петра Порошенко. Действующий лидер принял предложение.

← Ctrl 901 902 903 904 905 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин