Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

23 марта 2019 г.
Астану официально переименовали в Нур-Султан
Столица Казахстана Астана переименована в Нур-Султан, передает РИА "Новости". Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ о переименовании столицы Казахстана Астаны в город Нур-Султан. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон о внесении изменений в Конституцию и указ об официальном переименовании столицы республики из Астаны в Нур-Султан. В нем также подчеркивается, что указ о переименовании столицы республики начинает действовать со дня опубликования. Новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал поправки в конституцию о переименовании столицы. Парламент Казахстана одобрил переименование столицы респу блики.

23 марта 2019 г.
Испытания уникального самолета российских военных попали на видео
На авиаремонтном заводе в Минске прошли испытания самолета ВМФ России Ту-134УБЛ, предназначенного для обучения курсантов полетам на бомбардировщиках. Самолет с надписью на борту «Черноморский флот» и изображением дельфина сначала совершил пробежку по взлетно-посадочной полосе, затем взлетел на трехчасовой облет.

23 марта 2019 г.
Песков подтвердил информацию о встрече Путина и Эрдогана 8 апреля
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил встречу президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана 8 апреля. Об этом сегодня, 23 марта, сообщает телеканала RT. «Да. Будет.

23 марта 2019 г.
Массовая драка со стрельбой произошла у бизнес-центра в Москве
Неизвестные устроили драку со стрельбой у бизнес-центра на улице Карьер на юго-западе Москвы, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщили Звезде в пресс-службе столичного главка МВД. Инцидент произошел вечером 22 марта на территории бизнес-центра по адресу: улица Карьер, 2А, стр. 1. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 17.45 на территории бизнес-центра группа лиц с предметами, похожими на травматические пистолеты, из хулиганских побуждений совершили не менее одного выстрела в гражданина 1972 г.р., причинив огнестрельное ранение голени. И руками нанесли телесные повреждения другому гражданину 1982 г.р., причинив ему ушибленную рану глаза , - рассказали в полиции. Как отметили в МВД, конфликт удалось остановить, пострадавших госпитализировали, а нападавших отвезли в отделение для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ ( Хулиганство ). В полиции не уточнили, что именно стало предметом конфликта.

23 марта 2019 г.
Медведев поручил подготовить новую концепцию административного кодекса
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев поручил разработать концепцию нового кодекса об административных. Соответствующее указание Медведев озвучил во время заседания правительства 21 марта. Новая редакция кодекса должна быть представлена к 1 июня.

← Ctrl 899 900 901 902 903 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин