Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 апреля 2019 г.
А почему не в лотерею? Зеленский ищет советника через конкурс в соцсетях
Избранный президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в социальной сети Instagram объявил конкурс на должность советника будущего главы государства. «Если ты знаешь минимум.

30 апреля 2019 г.
Доллар подскочил выше 65 рублей
Курс американской валюты превысил показатель в 65 рублей. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

30 апреля 2019 г.
В ожидании инаугурации: ЦИК Украины объявила Зеленского избранным президентом
ЦИК Украины официально объявил итоги выборов президента страны. Победителем стал Владимир Зеленский, набравший 73,22% голосов. Инаугурация избранного главы государства должна состояться на позднее чем через 30 дней с момента официального оглашения результатов выборов.   На Украине подведены и озвучены окончательные результаты второго тура голосования на выборах президента страны, который состоялся 21 апреля. Обнародование итогов выборов произошло в последний разрешённый законом день, на что обратили внимание в штабе Зеленского. Ранее он заявил, что ЦИК затягивает публикацию финальных результатов голосования, чтобы вступающий в должность президент не успел распустить Верховную Раду.

30 апреля 2019 г.
В Ростовской области открылся центр выдачи российских паспортов жителям ДНР
Центр выдачи паспортов России жителям самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) открылся в Новошахтинске в Ростовской области. В Новошахтинске открыт Центр выдачи паспортов РФ жителям ЛНР.   Отдел по вопросам миграции отдела МВД РФ по городу Новошахтинску Ростовской области (расположен неподалёку от российской-украинской границы) начал работу в тестовом режиме. При этом, чтобы подать документы на российский паспорт, жителю самопровозглашенной республики не надо будет приезжать в Россию. Его сотрудники принимают заявления на. Указ об упрощенном предоставлении гражданства жителям самопровозглашенных республик Донбасса Владимир Путин подписал шесть дней назад. Заявление будут рассматривать не больше трех месяцев. В Кремле это решение объяснили гуманитарными соображениями и защитой прав жителей Донецкой и Луганской народных республик. Реакции жителей Донбасса на решение о выдаче российских паспортов посвящен новый выпуск программы «Специальный ремортаж». Как жители ДНР и ЛНР научились выживать на войне. О чем мечтают и какие надежды связывают с получением российского гражданства.

07 апреля 2019 г.
Кличко высмеял «кустарную сдачу анализов» Порошенко и Зеленского
Ранее кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский сдали анализы на определение содержания наркотиков и алкоголя в крови.   Недавняя сдача крови на наркотики и алкоголь кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским была «смешной». Уважаемые кандидаты в президенты Украины. Ваше недавняя сдача анализов была смешной я, как спортсмен, прошедший 30-летний путь и сдавший сотни таких анализов, знаю, что, после сдачи анализов крови или урины, на протяжении пары часов нельзя выложить это в соцсетях и показать, я чистый, это нереально сделать, нужно хотя бы 48 часов потратить на это , - заявил в видеообращении на своей странице в Facebook Кличко. Боксер также предложил покрыть все расходы, связанные со сдачей анализов, чтобы Порошенко и Зеленский не обманывали себя и граждан Украины. Кличко в лице всего украинского народа потребовал отказаться от кустарной сдачи анализов, чтобы иметь чистого президента - не только в мочи и крови, а самое главное в мыслях. Теледебаты между Зеленским и Порошенко пройдут 19 апреля на стадионе Олимпийский в Киеве , за два дня до второго тура выборов президента Украины. Ранее Зеленский предлагал экс-президенту Украины Юлии Тимошенко стать ведущей дебатов, однако она отказалась.

← Ctrl 896 897 898 899 900 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин