Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 апреля 2019 г.
Продажи iPhone рухнули на 17%
В корпорации Apple проинформировали об очередном ежеквартальном снижении выручки и прибыли.

30 апреля 2019 г.
Порошенко и Зеленский договорились о встрече
Порошенко встретится с Зеленским / Reuters Пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко договорился с будущим главой государства Владимиром Зеленским о встрече. Об этом украинский лидер сообщил на своей странице в Facebook. «Владимир Зеленский и я во время телефонного разговора договорились встретиться в ближайшее время», - сказал он. Порошенко рассказал, что он созвонился с лидером президентской гонки и поздравил его с победой. По словам действующего президента Украины, на ней будут обсуждаться дальнейшие шаги в отношениях с Россией. Украинский лидер уверен, что Зеленский должен объединить с ним усилия для противостояния России. По мнению Порошенко, Москва заслуживает ужесточения санкций и именно решению этой задачи он посвятит последние недели своего пребывания у власти. Президент выразил надежду на то, что новый глава государства должен окончательно решит этот. Порошенко также попросил Зеленского поддержать его в ситуации с выдачей российских паспортов жителям народных республик Донбасса. В минувшую среду, 24 апреля, российский президент Владимир Путин подписал закон, позволяющий жителям самопровозглашенных ДНР и ЛНР в упрощенном порядке получить гражданство РФ.

30 апреля 2019 г.
«Чего я должна бояться»: активистка из Архангельска о первом деле за «фейковые новости» из-за репоста о митинге
Интервью TJ с Еленой Калининой — ей грозит штраф в 300 тысяч рублей за призыв протестовать против мусорного полигона.

30 апреля 2019 г.
Грузовик ВСУ подорвался на собственной мине в Донбассе
Инцидент произошёл в районе посёлка Водяное.   Грузовик Вооружённых сил Украины подорвался на мине в Донбассе. Начальник пресс-службы управления народной милиции Даниил Безсонов самопровозглашенной Донецкой народной. Инцидент произошел во вторник, 30 апреля в районе подконтрольного Киеву села Водяного недалеко от Мариуполя. В результате подрыва машина сгорела полностью, также погибли двое украинских силовиков, отмечает « Донецкое агентство новостей».

30 апреля 2019 г.
Военный завод назвали причастным к победе дочери Алсу в «Голосе»
Для голосования за дочь Алсу Микеллу Абрамову в шоу «Голос. Микелла Абрамова победила в Голос.Дети благодаря военному заводу / Фото: 5-tv.ru Работников находящегося в Курской области завода ОАО Авиаавтоматика привлекли к голосованию за дочь Алсу Микеллу Абрамову. Сообщается, что в голосовании участвовали около 500 человек с завода, которым заплатили за это по тысяче рублей.

← Ctrl 895 896 897 898 899 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин