Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

10 мая 2019 г.
"Чистую" нефть начали грузить в танкеры на экспорт в Усть-Луге
Министерство энергетики России сообщило, что кондиционную нефть начали загружать в танкеры на экспорт в порту.

10 мая 2019 г.
Конюхов первым в мире пересёк южную часть Тихого океана на вёсельной лодке
Путешественник Федор Конюхов стал первым человеком в мире, который переплыл южную часть Тихого океана из. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на штаб экспедиции.

10 мая 2019 г.
Звонарёва и Остапенко проиграли в полуфинале турнира WTA в Мадриде в парном разряде
Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от представительницы Латвии Елены Остапенко в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в испанском Мадриде.

10 мая 2019 г.
Артемий Лебедев отреагировал на закон о надежном рунете
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал принятие закона о надежном интернете в России. Он читает, что назвать этот документ «законом об изоляции» нельзя. По его словам, речь идет о «обеспечении автономной работы Рунета в случае какой-либо глобальной проблемы».

10 мая 2019 г.
Как путешествовать в Рамадан?
ПостОтдел фетв Муфтията РДВопрос: Разрешено ли человеку не соблюдать пост в месяце Рамадан, если он отправляется в туристическое путешествие, и как он должен возместить его: сразу же по приезде или в любое время до наступления следующего Рамадана. Ответ: 1. Если человек в месяце Рамадан выезжает в дозволенный путь до рассвета на расстояние 80 и более километров, то ему разрешается в этот день не соблюдать пост. 2. Что касается человека, который путешествует только с целью развеяться (отдохнуть, снять депрессивное состояние и т. д.), то ему тоже разрешается не соблюдать пост. 3. Также разрешается не соблюдать пост, если человек отправляется в путешествие с целью только увидеть разные города при условии, что поездка не будет слишком утомительной. Если же у него есть при этом и другая цель, например, деловая, то и в этом случае ему разрешается не соблюдать пост. 4.

← Ctrl 889 890 891 892 893 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин