Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

06 апреля 2019 г.
ВКС РФ испытали новейший комплекс ПВО «Панцирь-СМ»
Воздушно-космические войска (ВКС) России привели испытания нового зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-СМ». Как отметил генерал-лейтенант, комплекс хорошо показал себя, в частности, против беспилотных летательных аппаратов и других сверхмалым целям. Комплекс Панцирь-СМ - последний вариант ЗРПК Панцирь - показал свою высокую эффективность по сверхмалым целям типа квадрокоптер , - сказал Грехов в эфире Эхо Москвы.

06 апреля 2019 г.
Обычная французская суббота: как прошла 21-я акция протеста «жёлтых жилетов»
Во Франции 6 апреля состоялась очередная, 21-я акция движения «Жёлтые жилеты». По всей стране были мобилизованы более 60 тыс. сотрудников правоохранительных органов. В Париже полиция применила против активистов слезоточивый газ.

06 апреля 2019 г.
Росгосцирк доверили депутату Госдумы
В Росгосцирке сменился руководитель. Теперь отвечать за крупные цирки России будет бывший депутат от Марий Эл Владимир Шемякин.  О назначении.

06 апреля 2019 г.
Дело «доктора Франкенштейна»: жертва уродующего женщин хирурга рассказала о «лечении»
Скандально известного лжехирурга Алену Верди, которая оперировала женщин прямо у себя дома, Краснодарский суд арестовал на два месяца. В ходе следствия одна из жертв рассказала свою историю лечения. Анастасия Исмаилова обратилась к Верди в 2017 году. Она увидела большой плакат с фото Верди и решила изучить ее соцсети, хотя до этого собиралась обратиться к совершено другому специалисту. По словам Исмаиловой, на первой встрече Верди внушила ей такое доверие, что она решила проходить лечение у нее. Операцию по подтяжке живота Верди сделала Исмаиловой в клинике, но все последующее лечение проходило дома у пластического хирурга. Она обманным путем меня затащила домой. Сначала сказала, что болеет, потом что проблемы у неё в клинике, но она очень переживает за меня , - сообщила Исмаилова. В конечном итоге женщина получила уродства и болезни и теперь хочет получить компенсацию за моральные и физические боли , которыми она страдает уже полтора года. По версии адвоката Верди Давида Иадзе, Исмаилова обратилась с иском спустя год.

06 апреля 2019 г.
Страны G7 призвали освободить задержанных украинских моряков
Страны G7 призвали Россию освободить украинских моряков, которые были задержаны в ходе инцидента в Керченском. Об этом сообщается в совместном коммюнике по итогам встречи.

← Ctrl 886 887 888 889 890 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин