Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

16 мая 2019 г.
В интернет попали секретные данные о новых российских спутниках
Закрытые сведения о российских космических аппаратах оказались в интернете в открытом доступе, сообщает РИА. Сведения были опубликованы на одном из сайте в доменной зоне .ru. Речь идёт о спутниках, опытно-конструкторских работах и предприятиях.

16 мая 2019 г.
В Кремле отреагировали на акции протеста в Екатеринбурге
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль в целом доволен действиями властей в. «Мы видим сообщения СМИ на этот счет, знакомимся с этими сообщениями», — сказал официальный представитель Кремля во вторник, 14 мая.

16 мая 2019 г.
Результаты конкурса «Голос. Дети» аннулированы
Гульмира Алибек, мама Ержана Максима, который стал вторым в финале конкурса «Голос Дети», комментируя решение Первого канала аннулировать результаты конкурса, рассказала, что находится в шоке. Дети». Причиной стали промежуточные результаты проверки зрительского голосования. Компания Group-IB, осуществляющая проверку, обнаружила, что результаты конкурса подверглись манипуляциям. В ближайшее время вещатель усовершенствует алгоритм голосования.

16 мая 2019 г.
В Кремле высказались о затягивании инаугурации Зеленского
В Кремле не получали никаких приглашений на инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не получала из Киева приглашений на. Ранее в Кремле назвали победу Зеленского очевидной, а результаты голосования — говорящими сами за себя.

14 мая 2019 г.
Путин обсудил с Эрдоганом ситуацию в Сирии
Российский лидер Владимир Путин созвонился с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом и обсудил ситуацию. Разговор состоялся по инициативе турецкой стороны, сообщает пресс-служба Кремля. Главы государств обсудили ситуацию в Сирии, в частности участившиеся нарушения режима прекращения боевых действий в Идлибской зоне деэскалации в Арабской Республике. Также лидеры отметили важность дальнейшей координации совместных усилий Москвы и Астаны по различным аспектам с урегулирования на сирийском направлении. Помимо этого, президенты обсудили двустороннюю повестку, в частности, торгово-экономические отношения обеих стран.

← Ctrl 884 885 886 887 888 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин