Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

20 мая 2019 г.
Песков: у Путина на повестке дня нет никаких контактов с Зеленским
У президента России Владимира Путина нет в повестке дня контактов с украинским лидером Владимиром Зеленским. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что вопроса о встрече президентов России и Украины.

20 мая 2019 г.
Зеленский назвал первую задачу на посту президента
Владимир Зеленский, выступая с инаугурационной речью в Верховной Раде, заявил, что для него главной задачей при выполнении президентских обязанностей будет достижение мира в Донбассе. Для достижения этой цели Зеленский готов жертвовать чем угодно, в том числе своим рейтингом и даже постом президента.

20 мая 2019 г.
В Таджикистане рассказали подробности бунта в колонии
Организаторами беспорядков в колонии в пригороде Душанбе являются члены террористической группировки.

20 мая 2019 г.
МВФ не смог «вылечить» экономику Украины — депутат Верховной рады
Сотрудничество Украины с Международным валютным фондом (МВФ) загнало страну в долговую яму, заявил депутат. Напротив от этого стало «только хуже». Об этом в эфире телеканала «112 Украина» депутат Верховной рады Вадим Рабинович. Читайте.

20 мая 2019 г.
Владимир Зеленский официально вступил в должность президента Украины
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский во время торжественного заседания Верховной Рады принял присягу украинскому народу. Он получил гербовую печатку, булаву и удостоверение главы государства. Зеленский принес присягу, положив руку на Конституцию Украины и Пересопницкое Евангелие. Владимир Зеленский стал шестым президентом Украины. Новоизбранный президент Украины обязался защищать суверенитет и независимость страны, а также заботиться о ее благе и благосостоянии местных жителей. Зеленский в своем выступлении пообещал «соблюдать конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитет Украины в мире». Глава Конституционного суда Наталья Шаптала приняла присягу у избранного украинского лидера Владимира. Также Зеленский получил официальные символы власти главы государства, а именно: знак президента в форме орденской цепи, гербовую печать и булаву.

← Ctrl 866 867 868 869 870 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин