Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

25 мая 2019 г.
В Германии раскрыли опасность «грязной» российской нефти
Хлорорганика при попадании в нефтепровод может привести к коррозии труб, инфраструктуры и техники, рассказал Ральф Беслер, специалист по коррозии и антикоррозийной защите Федерального ведомства по исследованию и испытанию материалов, входящего в структуры министерства экономики и энергетики Германии.

25 мая 2019 г.
В МИД РФ исключил возможность обмена Уилана на Бутину
Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков в интервью РИА Новости заявил, что возможность обмена обвиняемого в шпионаже Пола Уилана на россиянку Марию Бутину исключена, так как в отношении американца ещё не вынесен приговор. Замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что страна не будет обменивать задержанного в России по. По его словам, с российской стороны предложения по размену касались только Виктора Бута и Константина Ярошенко и ни о каких других гражданах России речи не шло. «Все остальное, любые разговоры, что предлагали других персоналий, - это просто домыслы, ничего такого нет», - приводит слова Рябкова РИА Новости. Напомним, в конце апреля американский суд приговорил россиянку Марию Бутину к 18 месяцам тюрьмы по обвинению в незаконной работе на правительство России. После отбытия наказания она будет депортирована из США. Ожидается, что на свободу Бутина выйдет 5 ноября этого года. Пол Уилан, имеющий гражданство сразу четырех стран, включая США, б ыл задержан в Москве в конце декабря прошлого года. По данным ФСБ, мужчина обвиняется в «проведении шпионской акции». Ему грозит от десяти до 20 лет колонии.

25 мая 2019 г.
В Дагестане за ночь произошло два землетрясения
В Дагестане за ночь было зафиксировано два землетрясения. В управлении МЧС по Дагестану проинформировали о том, что за ночь в регионе были зафиксированы два. При этом как ранее сообщили в Главном управлении МЧС по региону, первое землетрясение магнитудой 4,4 было зафиксировано в 01:34. Его эпицентр, согласно сообщениям от МЧС, находился в 3,5 километрах от населенного пункта Халимбек-аул Буйнакского района, на глубине 1 километр. Отмечается, что подземные толчки ощущались в городах Буйнакск, Махачкала и Каспийск. Второй раз землетрясение магнитудой 2,3 зафиксировали в 02:44. Его эпицентр, согласно сообщениям от МЧС, находился в 3,5 километрах от населенного пункта Халимбек-аул Буйнакского района, на глубине 1 километр. Несколько лет назад в Дагестане произошло землетрясение магнитудой 4,9. Отмечается, что подземные толчки ощущались в городах Буйнакск, Махачкала и Каспийск.

25 мая 2019 г.
Глава Генштаба Украины назвал Крым плохим Советским Союзом
Начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины Руслан Хомчак в беседе с УНИАН назвал Крым «плохим остатком СССР». Он вспомнил, что регион уже выглядел частью России еще в 2010 году, когда он побывал там в отпуске.

20 мая 2019 г.
Тот самый «горько-сладкий» финал: чем закончилась «Игра престолов»
Телеканал HBO выпустил последнюю, шестую серию восьмого сезона фэнтезийной саги «Игра престолов». При этом поклонники по-разному отреагировали на развязку заключительной серии фэнтези-саги. Концовка держалась в строжайшем секрете, создатели сериала говорили о ней лишь общими словами. Поэтому главной подсказкой для фанатов стали слова Джорджа Мартина, пообещавшего им «горько-сладкий» финал. RT посмотрел серию и выяснил, о чём именно говорил писатель и чем закончилась легендарная «Игра престолов». Осторожно: спойлеры.

← Ctrl 864 865 866 867 868 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин