Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

25 мая 2019 г.
Петиция за отставку Зеленского набрала необходимое количество голосов
Петиция за отставку президента Украины Владимира Зеленского набрала необходимое количество голосов для. Украинец зарегистрировал петицию об отставке президента и менее, чем за сутки ее подписали более 25 тысяч человек. Автор обращения настаивает на том, что Зеленский вовсе не заручился поддержкой 73% избирателей на минувших выборах, а просто консолидировал протест украинцев. «Вы не давали конкретных обещаний и политических ориентиров, но после избрания и инаугурации Вы не можете не иметь конкретного пути. Первые же Ваши заявления и действия разочаровывают и разбивают временную ситуативную народную консолидацию. Пользуясь отсутствием содержательных обещаний народу, Вы начали приписывать народной воли собственные прихоти. Складывается недопустимая ситуация, когда "слуга народа" не имеет моральных обязательств перед своим народом, сформированных в предвыборном процессе. Поэтому мы, народ Украины, требуем Вашей немедленной отставки с должности Президента Украины!», - говорится в петиции, текст которой размещен на сайте интернет-представительства президента Украины. В минувший понедельник, в ходе торжественной церемонии инаугурации , представитель украинского Центризбиркома еще раз подтвердила легитимность прошедших выборов и количество набранных Зеленским голосов избирателей. Во втором туре голосования нового президента поддержали 73,22% пришедших на участки.

25 мая 2019 г.
Трампу запретили строить стену на границе с Мексикой на бюджетные деньги
Суд штата Калифорния наложил временный запрет на возведение стены на границе с Мексикой. Речь идет об одном миллиарде долларов, который выделил Пентагон. Таким образом, запрет инстанции пока не позволяет начать работу над 91-километровым участком стены в Техасе и Аризоне.

25 мая 2019 г.
Морской трибунал потребовал от России освободить украинских моряков
Международный трибунал ООН по морскому праву (ITLOS) постановил, что Россия должна освободить 24 украинских моряков, задержанных за нарушение государственной границы в районе Керченского пролива, и передать Украине три конфискованных судна. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на заявление главы трибунала Пак Чжин Хёна.

25 мая 2019 г.
В Госдуме прокомментировали слова представителя Зеленского о торговле с Россией
Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление представителя президента Украины Владимира Зеленского в украинском кабмине Андрея Геруса о невозможности прекращения экономических отношений с Россией.

25 мая 2019 г.
В НАТО примут новую военную стратегию из-за «ядерной угрозы» РФ
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс намерен принять новую военную стратегию из-за «ядерной угрозы» от России. . С таким сообщением выступил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг. «На этой неделе наши военные эксперты приняли новую военную стратегию для Североатлантического альянса», - цитирует его Welt am Sonntag. Столтенберг добавил, речь идет о намерении НАТО «в дальнейшем быть полностью готовыми к обороне и обеспечивать стабильность». «Это иногда требует новых военных концепций», - подчеркнул он. Ранее министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант на конференции по вопросам киберзащиты стран НАТО призвал коллег придумать способ эффективнее использовать дипломатические и политические инструменты для противостояния России.

← Ctrl 863 864 865 866 867 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин