Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

17 августа 2019 г.
«Барселона» без Мессии уступила «Атлетику» в первом матче Примеры
Футбольный клуб «Барселона» уступил команде «Атлетик» из Бильбао в матче первого тура испанской Примеры. Игра состоялась на стадионе «Сен-Мамес» в Бильбао и завершилась победой хозяев с минимальным преимуществом со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал форвард «Атлетика» Ариц Адурис.

17 августа 2019 г.
Украинские горки: с чем связан рекордный рост ВВП, и как это повлияет на украинцев
Госкомстат сообщил, что реальный валовый внутренний продукт (ВВП) во втором квартале 2019 года увеличился на 4,6% по отношению ко второму кварталу 2018 года. Рост украинской экономики во втором.

17 августа 2019 г.
«Неблагодарной» пассажирке аварийно севшего Airbus пожелали смерти
Пассажирка самолета Airbus A321, совершившего аварийную посадку в кукурузном поле, подверглась травле в соцсетях из-за публикации видео с места происшествия. После посадки лайнера россиянка Алла Гарковенко записала сториз, в котором пожаловалась на то, что она испачкалась в результате происшествия.

17 августа 2019 г.
Эксперты озвучили сумму, в которую обойдется Трампу покупка Гренландии
Профессор кафедры финансового менеджмента РЭУ им Г.В. Плеханова Константин Ордов оценил во сколько примерно обойдется президенту США Дональду Трампу покупка острова Гренландия. Стоимость профессор рассчитывал по цене земли за квадратный километр на мелких островах. В результате получилась сумма в 10 триллионов долларов, что составляет больше половины ВВП США. «Предполагая стоимость по значительно более мелким островам-аналогам порядка 5 миллионов долларов за квадратный километр. Гренландия перестает уступать по ценности Клондайку и цена сделки может достигнуть 10 триллионов долларов, а это уже более половины ВВП США и весьма сомнительная экономическая эффективность», - приводит слова Ордова РИА Новости. Ранее стало известно, что Дональд Трамп высказал идею о покупке Гренландии , которая принадлежит Дании. По словам американского лидера, он даже попросил юристов провести правовую экспертизу проекта. В Дании резко отреагировали на заявление Трампа. Член парламента Дании Айа Кемнитс Ларсен категорически отвергла возможность воплощения в жизнь идеи американского лидера.

17 августа 2019 г.
"Ъ": МВД позволило использовать компактные автономера
Мотоциклистам и владельцам японских машин позволили использовать более компактные и удобные регистрационные.

← Ctrl 808 809 810 811 812 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин