Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

08 января 2021 г.
Умер создатель Natura Siberica и "Рецептов бабушки Агафьи" Андрей Трубников
В возрасте 60 лет умер создатель брендов «Бабушка Агафья» и Natura Siberica Андрей Трубников.

08 января 2021 г.
Зеленский объяснил цели жесткого карантина на Украине
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе совещания правительства в пятницу, 8 января, обсудил введение. По словам украинского лидера, одновременно с этим ускоряется получение «качественной зарегистрированной вакцины».

08 января 2021 г.
В Бундестаге призвали обезопасить «Северный поток – 2» от США на уровне ЕС
Парламент федеративной земли Мекленбург – Передняя Померания поддержал инициативу правительства Германии по созданию экологического фонда, который защитит интересы участников проекта газопровода «Северный поток – 2». За создание фонда проголосовало большинство депутатов, только два представителя партии «Альтернатива для Германии» воздержались от участия в голосовании, передает ТАСС. Парламент германской федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания решил создать фонд в защиту проекта «Северный поток-2». Тем временем норвежская организация Det Norske Veritas (DNV) GL отказалась сертифицировать «Северный поток – 2» в связи с вступлением в силу американских санкций после принятия в Конгрессе США проекта военного бюджета на 2021 финансовый год. Тем временем норвежская организация Det Norske Veritas (DNV) GL отказалась сертифицировать «Северный поток – 2» в связи с вступлением в силу американских санкций после принятия в Конгрессе США проекта военного бюджета на 2021 финансовый год. Газета ВЗГЛЯД разбиралась, как на этот раз американцы решили навредить российскому газопроводу. В то же время МИД Германии подчеркнул неизменность позиции Берлина по «Северному потоку – 2». В Кремле неоднократно подчеркивали, что американские санкции против «Северного потока – 2» являются проявлением недобросовестной конкуренции.

08 января 2021 г.
Курс доллара вырос на открытии торгов
Курс доллара на открытии торгов Мосбиржи вырос на 0,46%, до 74,27 рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные торгов. Евро снижается на 0,18%, до.

08 января 2021 г.
БК ЦСКА уступил «Басконии» в матче Евролиги
Санкт-петербургский баскетбольный клуб «Зенит» одержал победу над афинской командой «Панатинаикос» в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Об этом 7 января сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра состоялась на паркете площадки «Эмвей-центр» в Орландо и закончилась победой. При этом самым.

← Ctrl 443 444 445 446 447 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин