Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

16 октября 2021 г.
Названа причина пожара в торфяниках в Екатеринбурге
Названа вероятная причина возникновения пожара в торфяниках в Екатеринбурге. По данным МЧС, тушение продолжается, за сутки ликвидировано 5 очагов, 27 продолжают действовать. Сейчас проводится пожарно-техническая экспертиза, материалы которой передадут в следственные органы.

16 октября 2021 г.
В Москве задержали израильтянина по подозрению в мошенничестве
Столичные следователи задержали гражданина Израиля Реваза Шмерца по наводке выпрыгнувшего из окна бывшего юриста Военно-строительного управления Москвы Валерия Кулиша, ранее судимый за мошенничество в особо крупном размере. Шмерц арестован и помещен под стражу. Его, как и Кулиша, обвиняют в мошенничестве.

16 октября 2021 г.
Капризов сделал голевую передачу в первом матче сезона НХЛ
«Миннесота Уайлд» на выезде обыграла «Анахайм Дакс» в первом матче регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2021/2022. Встреча прошла в ночь на субботу, 16 октября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе гостей отличились Юнас Филиньо и Кевин Фиала, которому голевую передачу сделал россиянин Кирилл Капризов.

16 октября 2021 г.
В Крыму отреагировали на осуждение переписи населения со стороны ЕС
Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс заявил, что Крым не нуждается в оценках переписи населения со стороны Евросоюза. По словам Фикса, процесс учета жителей полуострова будет проведен, несмотря на различные провокационные заявления и осуждения со стороны Евросоюза.

16 октября 2021 г.
На Украине статью Медведева назвали «вызовом для всей Европы»
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что статья зампреда Совета безопасности России Дмитрия Медведева про бессмысленность контактов с украинскими властями является «вызовом для всей Европы». Данилов отметил, что удивлен отсутствием реакции официального Берлина на статью Медведева.

← Ctrl 368 369 370 371 372 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин