Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

02 июня 2022 г.
Россиянин пойдет под суд за вытолкнутого из окна обидчика
В Камчатском крае 38-летний уроженец Владивостока предстанет перед судом за убийство 25-летнего россиянина. Преступление произошло в комнате общежития. Жертва преступления по телефону общался с сожительницей обвиняемого и насмехался над ним. Тогда мужчина вытолкнул сидевшего на подоконнике обидчика из окна.

02 июня 2022 г.
Египет упростил правила въезда для россиян
Власти Египта упростили правила въезда для российских туристов, заменив анкетирование на коронавирус в аэропортах республики на регистрацию на сайте. Так, планирующие отдых в стране путешественники теперь должны заранее зарегистрироваться на сайте Visit Egypt и загрузить туда сертификат о вакцинации.

02 июня 2022 г.
Володин обвинил США в желании сделать Украину колонией
Руководство США хочет сделать из Украины собственную колонию для того, чтобы выжать из страны все ресурсы и использовать ее для ослабления России. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

02 июня 2022 г.
Управленец ЦЭНКИ осужден за взятку от строителей жилья на «Восточном»
В Москве Измайловский суд осудил на девять лет колонии строгого режима бывшего заместителя генерального директора АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» (ЦЭНКИ) Марата Арустамова. в 2020 году осужденный получил через посредника три миллиона рублей.

02 июня 2022 г.
Песков обвинил Украину в заморозке переговоров
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Москва назвала Киеву свои условия для переговоров. Однако Украина морозит переговоры и делает это под нажимом кураторов. «Киев пока, видимо, под нажимом своих кураторов предпочитает другой вариант», — подчеркнул он.

← Ctrl 280 281 282 283 284 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин