Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

06 мая 2018 г.
Петербуржец снял ролик о том, как преображаются залы Эрмитажа в разное время суток
В Сети появился ролик в формате таймлапс, снятый в Эрмитаже. На нем показано, как меняются залы музея в разное время суток. На видео обратило внимание.

06 мая 2018 г.
На ЧМ по хоккею Канада разгромила Южную Корею со счетом 10:0
Сборная Канады по хоккею обыграла команду Южной Кореи со счетом 10: 0 во втором матче чемпионата мира по. Встреча группы.

06 мая 2018 г.
МИД России направил Грибаускайте приглашение на инаугурацию Путина
Москва, 6 мая. Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что приглашение на инаугурацию президента. По словам официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой, приглашение передали в литовское посольство в российской столице, сообщает «Газета.ру». Ранее СМИ Литвы писали, что глава государства не получила приглашение на церемонию инаугурации российского лидера. Министерство иностранных дел Литвы сообщило, что решение насчет участия Грибаускайте в церемонии примут после того, как будет получено официальное приглашение.  Напомним, церемония инаугурации состоится в понедельник в Кремле.

06 мая 2018 г.
Солист System of a Down Серж Танкян выступит перед митингующими в Ереване
Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян заявил, что встретит фронтмена группы System of a Down Сержа Танкяна. Об этом сказал лидер оппозиции и кандидат на пост премьер-министра Армении Никол Пашинян.

06 мая 2018 г.
Задержанных на акции в Москве несовершеннолетних отпустили после беседы
5 мая. Все несовершеннолетние, которых задержали на несогласованной акции в центре Москвы, отпущены домой после. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, после проведения беседы сотрудники правоохранительных органов передали несовершеннолетних родителям. «Сотрудниками полиции завершены профилактические беседы с несовершеннолетними, доставленными за нарушения общественного порядка в ходе несогласованного публичного мероприятия 5 мая 2018 года», — сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы регионального управления МВД. В главке сообщили, что несовершеннолетние были задержаны за нарушение общественного порядка.  .

← Ctrl 1007 1008 1009 1010 1011 Ctrl →

Новости

22 марта 2024 г.
СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после стрельбы в «Крокусе»
22 марта 2024 г.
МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Все новости

Интернет-магазин