Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

30 мая 2018 г.
Московский зоопарк эвакуировали из-за ветра
Посетителей Московского зоопарка эвакуировали из-за сильного ветра.

30 мая 2018 г.
Кремль отреагировал на убийство Бабченко в Киеве
Кремль решительно осуждает убийство в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва осуждает убийство в Киеве российского. "Мы решительно осуждаем это убийство, и мы надеемся на настоящее, а не показушное расследование с целью выявления тех, кто за этим убийством стоит", - добавил Песков.

30 мая 2018 г.
Губернатор Алтайского края А.Карлин подал в отставку
Губернатор Алтайского края Александр Карлин на заседании правительства региона в среду объявил, что подал в отставку. "Вчера, 29 мая, в Москве я обратился с личным письменным заявлением на имя Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина с просьбой о моей отставке. Это решение принято совершенно добровольно и осознанно. Вы знаете, что по инициативе главы нашего государства сейчас в стране проводится существенное обновление состава органов государственной власти, в первую очередь речь идет об исполнительной ветви. В обновленном составе работает Правительство России, активно ведется ротация и обновление состава высших должностных лиц субъектов Российской Федерации. «В ситуации ротации кадров я счел правильным обратиться к президенту с таким заявлением», — сказал он. По информации, которой я располагаю, решение Президента Российской Федерации по моему заявлению может быть принято в течение текущего рабочего дня, и, по установленному порядку, одновременно с этим принимается решение о назначении временно исполняющего обязанности губернатора, председателя Правительства Алтайского края".

30 мая 2018 г.
РФ, Турция и Кипр стали самыми востребованными направлениями для отдыха на День России
Россия, Турция и Кипр стали самыми востребованными направлениями для отдыха россиян на июньские выходные, приуроченные к празднованию Дня России, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе туроператора «Библио-Глобус».В общей сложности компанией было проанализировано более 50 российских и зарубежных направлений. «Самыми популярными в России стали курорты Сочи и Краснодарского края, их доля в структуре продаж составила более 70%. Далее следуют курорты Крыма, Анапы, Геленджика, Кавказских Минеральных вод и туры по Золотому кольцу России», — рассказали в пресс-службе.Среди зарубежных направлений лидирующие позиции занимают Турция, Кипр, Греция, Тунис, Испания, Болгария, Черногория и Доминиканская Республика. При этом спрос на туры в Тунис, по данным туроператора, в сравнении с аналогичным периодом июня прошлого года вырос на 104%, в Испанию на 56%, в Турцию на 36%, в Грецию на 22%.Также в компании отметили, что большой популярностью на июньские праздничные даты пользуются экскурсионные направления — Чехия, Италия и Беларусь.По данным туроператора, минимальная стоимость туров на июньские выходные с авиаперелетом, размещением в отеле 3* и питанием по системе «завтрак» по России составила 10,4 тыс. рублей, на Анталийское побережье Турции – 21,9 тыс., за тур на Кипр — 24,4 тыс., в Грецию — 24,7 тыс. Путевка в Тунис обойдется от 25,5 тыс. рублей, на курорты Испании — от 27,6 тыс. Минимальная стоимость экскурсионного тура в Чехию начинается от 21,9 тыс. рублей, в Италию — от 24,2 тыс., в Беларусь — от 21,1 тыс. рублей.

30 мая 2018 г.
«Ростов» прошёл лицензирование РФС на сезон 2018/19
«Амкар» сможет выступить в Премьер-Лиге в следующем сезоне.   Пермский «Амкар» получил лицензию от Российского футбольного союза (РФС) на участие в сезоне 2018/19. Об этом 30 мая сообщается на сайте клуба. Решение о выдаче лицензии было принято на заседании апелляционного комитета.

← Ctrl 999 1000 1001 1002 1003 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин